Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноябрь 2017, 09:25:19

Войти
21583 Сообщений в 760 Тем от 657 Пользователей
Последний пользователь: Lik
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Обо всем  |  Тема: ЖЕЛАЮЩИЕ покататься на майские праздники КАВКАЗ Б.Лаба - Белая + раскатка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: ЖЕЛАЮЩИЕ покататься на майские праздники КАВКАЗ Б.Лаба - Белая + раскатка  (Прочитано 1239 раз)
Андрей C.
Пользователь
**

« : 01 Апрель 2015, 16:05:51 »

Возьму 1 или 2 КАТАМАРАНЩИКОВ, очень хорошо если это будет экипаж 2-ки (катамаран могу дать). Также могу взять КАЯКЕРА(ОВ) класса 3 или выше. Если Вы можете эффективно передвигаться по рекам Кавказа и Вас уже не пугает слово "КАНЬОН", пожалуйста, звоните по телефону: 910-90два-432два. Андрей.
Страниц: [1] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Обо всем  |  Тема: ЖЕЛАЮЩИЕ покататься на майские праздники КАВКАЗ Б.Лаба - Белая + раскатка « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: