Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Ноябрь 2017, 05:51:08

Войти
21583 Сообщений в 760 Тем от 657 Пользователей
Последний пользователь: Lik
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Обо всем  |  Тема: Как недорого отдохнуть заграницей? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как недорого отдохнуть заграницей?  (Прочитано 3839 раз)
Germiona
Пользователь
**

« : 03 Ноябрь 2015, 15:41:24 »

Граждане, очень хочется почаще бывать заграницей на отдыхе, но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Купить путёвку через туроператора можно, но опять же кусается цена. Подскажите, кто и как отдыхал заграницей без больших затрат и расходов. Знаю, что так отдыхают очень много людей. Уверена, что и на этом форуме таки есть! Поделитесь опытом, впечатлениями, фотографиями. Думаю, что такая инфа будет актуальна для многих!
Germiona
Пользователь
**

« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2015, 16:56:47 »

Форумчане, пишите, не стесняйтесь. Что новенького и где видели? Я вот скоро обязательно поеду отдыхать и сама напишу точно уж! а пока, приглашаю всех оставить свой комментарий о прошлых и недавних турне! Улыбка Ведь просмотров темы аж 91 !!!!
Germiona
Пользователь
**

« Ответ #2 : 10 Декабрь 2015, 01:42:26 »

243 просмотра! Ну не хотите делится про заграницу - напишите куда на Новый год едите, идёте и, вообще, как праздники проводить будете? Если будете давить диван - тоже напишите, назовём это местным СПА-турне...)))
Толстович
Старожил

« Ответ #3 : 11 Декабрь 2015, 18:54:48 »

НГ - это оливье, мандаринки и зомбоящик ДОМА ПОД ЁЛКОЙ!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я
Ветеран

« Ответ #4 : 14 Декабрь 2015, 12:27:50 »

баня, балалайка, самогон  Смеющийся
Germiona
Пользователь
**

« Ответ #5 : 15 Декабрь 2015, 15:47:38 »

НГ - это оливье, мандаринки и зомбоящик ДОМА ПОД ЁЛКОЙ!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Зомбоящик - прикольно!  Веселый А на каток или на саночную горку? Что не потянете, после нагрузки оливье и мандаринами?  Лыжи
Germiona
Пользователь
**

« Ответ #6 : 15 Декабрь 2015, 15:48:57 »

баня, балалайка, самогон  Смеющийся

Думаю, что до балалайки дело может не дойти, если есть баня и самогон! Наши
Толстович
Старожил

« Ответ #7 : 16 Декабрь 2015, 20:29:32 »

Какие катки и санки? Угребись Прогноз погоды видели? Только оливье. Только хардкор.ю
Germiona
Пользователь
**

« Ответ #8 : 21 Декабрь 2015, 13:13:16 »

Почему без лыж и коньков? Мы собираемся на недельку в Сочи - отель Альпийская сказка, отзывы нормальные http://www.travel.ru/hotel/russia/esto-sadok/alpiiskaya_skazka/ уже забронировали с 15 по 22 января. Сейчас народ пишет, что снега немного, но снеговые пушки работают, катаются все. Не разрушайте наши альпийские сказки - мы хотим СНЕГ!
Страниц: [1] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Обо всем  |  Тема: Как недорого отдохнуть заграницей? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: