Автор Тема: ЗАБИТЬ на КУРЕВО  (Прочитано 15872 раз)

Оффлайн ELIS@Y

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
    • www.r-active.ru
ЗАБИТЬ на КУРЕВО
« : 05 Марта 2009, 15:07:34 »
Давно уже на форуме обсуждается темы СПОРТА и ТУРИЗМА.НО толку ни какова.К единому мнению и как решать проблемы не пришли. Я уже выдвигал вопрос о проблеме пития в спорте и туризме.На удивление все ТОЛЬКО ЗА Употребление.Какой же тогда спорт.Если даже на Снежинке многие употребляют.Я согласен со Штайном о пользе СПИРТА в походах но я против злоупотреблений. Теперь я ставлю вопрос о курение.Эт тоже больная тема.Курение как всем известно вредная и смертельная привычка.Она влияет на здоровье и результаты в спорте.Я порой поражаюсь когда в горах на восхождении ктонибудь устраивает перекуры.Мало того што перестают работать и надежно страховать так еще портят здоровье себе и другим.Один раз я очень сильно заболел бронхитом из-за того што пришлось находиться в компании где все курили и не уважали не курящих.Сейчас многие Рязанские туристы перешли на курение КАЛЬЯНА.Даже те кто не является курильщиком.И хотя КАЛЬЯН вроде не считается вредным хорошего я не вижу.Я както пробовал кальян но особо ва удовольствия не получил.Я еще могу понять удовольствие от Пития в хорошей компании.НО я против злоупотреблений и навязывания со стороны людей.Конешно люди разные и ктото не согласиться но КУРЕНИЕ ТОЧЬ НО ЗЛО.НЕ буду перечислять весь  вред и т.д.Конешно щас кто нить вывесит ссылку о пользе курения в туризме- типа КОМАРОВ ОТГОНЯТЬ, СОГРЕВАТЬСЯ на МОРОЗЕ, ПРИжигать Раны и т.д, Лечить др Болезни, Можно фильтры от сигарет применять и т.д.  ;D. ПОЕХАЛИ. ОБСУЖДАЕМ. ШТАЙН кинь ссылку о пользе курения  ;D
http://vkontakte.ru/id39917655
   8-920-634-42-79

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
Re: ЗАБИТЬ на КУРЕВО
« Ответ #1 : 05 Марта 2009, 15:17:53 »
   Да ая недавно узнал,что лошади кушают овес,а Волга впадает в Каспийское море.Может кто возразит?

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: ЗАБИТЬ на КУРЕВО
« Ответ #2 : 05 Марта 2009, 15:36:00 »
а я бы переключился на позитиф!
вот у нас в клубе есть одна команда, они тренируются по 6-7 дней в неделю....
Елисей, ты вот скока тренируешся??? здается мне что АЦКАЯ ЛЕНЬ ДИКО ХЛЕЩЕ КУРЕНИЯ НАПРИМЕР!
 :P :-[

я короче намекаю, что нада придумывать не с чем бы завязать чтоп стать крутым, а нада мол думать, чем бы заняцо чтоп стать круче ЧакаНорриса!  8)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2009, 15:45:21 от я »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: ЗАБИТЬ на КУРЕВО
« Ответ #3 : 05 Марта 2009, 18:16:22 »
Круче Чакнорриса стать нельзя.

ОТАКО!!!!111 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!!!!!!!1111111
Go hard, оr go home

Оффлайн taganok

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 95
Re: ЗАБИТЬ на КУРЕВО
« Ответ #4 : 05 Марта 2009, 18:33:10 »
Елисей, канчай заниматься http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг. Предупреждаю.
А с куревом действительно надо бороться.

Оффлайн Женя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
ЗАБИТЬ на КУРЕВО !!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 05 Марта 2009, 23:51:02 »
Извините шо снова поднимаю эту тему снова... а чё просто хочу сказать....даже Я бросила курить!! 3дня назад....пока держусь, а идея ведь действительно не плохая. Если реально взглянуть на вещи, то почти каждый третий наверное курит...Пить, эт я понимаю...можно ;D но курить эт не катит совсем :( вот покурила перед соревнованиями и вщелкнула прусик в ус, а не в систему...блин, это же смешно ??? просто песец!!!!!!!  А насчёт кальяна .....немного не понимаю почему его оправдывают и говорят что это совсем не вредно.....по-моему та ещё фигня >:D так что оправдания типа " это же не сигареты" я не понимаю ??? вот собственно и всё.... не закрывайте пож-та пока эту тему, очень интересно што народ сможет сказать по поводу этого

Оффлайн Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
Re: ЗАБИТЬ на КУРЕВО !!!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 06 Марта 2009, 00:16:39 »
 :-* умняшка, так держать))))))))

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: ЗАБИТЬ на КУРЕВО !!!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 06 Марта 2009, 00:46:12 »
Админы, ИМХО пора уж гестаповские методы за флуд сайта использовать. Так же прошу админов обратить внимание, что синтаксис и стилистика написания первого сообщения этой темы совершенно не похожи на стилистику юзера с ником "Женя", зато подозрительно напоминают таковые юзера с ником "ELIS@Y". Рекомендую админам сверить их IP адерса. Если таковые совпадают, то несомненно имеет место быть целенаправленное засирание сайта.
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: ЗАБИТЬ на КУРЕВО !!!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 06 Марта 2009, 07:11:55 »
Не знаю  почему вас волнует тема курения. Как раз среди туристов прцент курения очень низок. И с увеличением сложности походов  он резко уменьшается. Чем турист серьезнее начинает заниматься спортивным туризмом ( сложные походы, соревнования) тем меньше становится курящих ( по настоящему ). Из моих знакомых туристов водников ( а у меня их поверьте не мало) курящих единицы..  А побросало курить из моих знакомых полно,из тех кто начал заниматься туризмом. А так конечно приятно в тайге, вечерком у костерка, не торопясь выкурить сизаретку.  ;D

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников