Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Июнь 2018, 06:38:29

Войти
21647 Сообщений в 767 Тем от 2737 Пользователей
Последний пользователь: Сайгачка
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Обо всем  |  Тема: Консультации московского МКК, ТССР, вопросы по Чемпионату России 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Консультации московского МКК, ТССР, вопросы по Чемпионату России  (Прочитано 13571 раз)
я
Ветеран

« Ответ #15 : 25 Апрель 2009, 08:16:05 »

ну и где можно будет в правилах почитать о том как правильно выполнять разные гребки? для меня кретерий техники один, могут люди выполнить линию движения или нет.
ЯВ
Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
Старожил

« Ответ #16 : 25 Апрель 2009, 08:31:13 »

А вот если ты напишешь,чта та линия движения по которй тебя удачно пронесло то ты сразу технарь?А точно оценить по линии движения-это хождение по воротам.Есть в туризме такая дициплина-дистанция.И по ней кстати восстановлены разрядые требования вплоть до МС.Так что вперед на Белую.А мы предлагаем экспертно оценивать специалистами,причем для уменьшения субъективизма крайние цифры не учитывать.А теперь ответь на вопрс.Еслибы тренер по слалому не видел и не указывал спортсмену на ошибки в технике,то как бы добивалось чистое прохождение трассы?Или вся тренерская работа сводилась к воплям с берега-не попал м-ак или попал молодец?Ты видимо сознательно упытаешся увести от сути.Не знаю зачем тебе это нужгно.Поэтому буду отвечать только на конструктивные предложения.
я
Ветеран

« Ответ #17 : 25 Апрель 2009, 08:59:32 »

ну лано, посмотрим по результатам что у вас получится, тока не забудьте выдавать группам камеры (в боксах желательно), а то у нас в Турции из-за дождя они через раз включались.
ЯВ
Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
Старожил

« Ответ #18 : 25 Апрель 2009, 09:21:51 »

Согласен с тобой,что тут в организации еще масса вопросов.Но о камерах тут проблема группы.Камеры в группы берут и как правило не одну.А забота о ней проблема группы-так же как и сухие спальники и т.д.
Страниц: 1 [2] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Обо всем  |  Тема: Консультации московского МКК, ТССР, вопросы по Чемпионату России « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: