Ссылки на связанные события

  • Ночная ПРАгулка: 12 Июля 2008

Автор Тема: 2008. Ночная ПРАгулка. Обсуждение !!!  (Прочитано 188216 раз)

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #165 : 17 Июля 2008, 13:07:38 »
Всем привет! :)
Наконец-то я  добралась до интернета. Присоединяюсь ко всем благодарностям и радостным отзывам. На самом деле, мероприятие было просто великолепное! Так как в самой гонке я не участвовала, было особенно приятно ощущать атмосферу дружбы и единства на финише, когда все участники находились "на одной волне", обменивались эмоциями и впечатлениями. Такие минуты очень ценны, потому что редки и в обыденной жизни их просто не бывает! А "Ночная ПРАгулка" объединила и сблизила людей. Спасибо всем!
Кто хочет получить в электронном виде фотографии финиша в полном разрешении, звоните 8-910-906-67-59
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 2
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #166 : 17 Июля 2008, 16:22:34 »
Всем привет от фотографа на старте !  :) Всем спасибо, кто отрывался от своих важных сборов в Ночную ПРАгулку и соглашался улыбнуться в объектив моего фотоаппарата ! 
Уровень позитивного адреналина на старте зашкаливал и  уплывающие в ночь  байдарки смотрелись очень экстремально.   

Очень и очень жалею, что не рискнула пойти на Ночную ПРАгулку – побоялась пропороться … .  Следующую Ночную ПРАгулку пойду обязательно – но еще не решила в какой роли -- участником или фотографом на трассе.

джамп

  • Гость
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #167 : 18 Июля 2008, 02:14:16 »
Всем привет! Таганок , принимай поздравления !!! Ночная ПРАгулка удалась на все сто !
Народ с соседних областей звонит с вопросами « А что это у вас было ?» . Рязань, мирно дремлющая на слетах типа  прошлого века, давно ждала такого адреналинового мероприятия – С ПОЧИНОМ ! Поддерживаю идею клуба Электрон – даешь Большую Гонку от озер до Брыкина Бора ! И нефиг ждать до следующего лета , проведем в сентябре . В Деулино промежуточный финиш для групп типа с детьми и тех, кто устал греБсти.  Без вело, только КП + ТАКТИКА, поспим в байде, пожуем на ходу!!! ;D ;D ;D

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников