Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Ноябрь 2017, 17:47:17

Войти
21584 Сообщений в 760 Тем от 657 Пользователей
Последний пользователь: Lik
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Ночная ПраГулка  |  Тема: 2009. Регистрация на Ночную ПРАгулку 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: 2009. Регистрация на Ночную ПРАгулку  (Прочитано 36454 раз)
bg
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4609


श्रीमान् गूसेव बोरिस


WWW
« : 25 Май 2009, 10:20:46 »

Открыта регистрация на Ночную ПРАгулку - 2009



1. Название команды:
2. Количество участников (пол-возраст):
3. Средство сплава:
4. Дистанция: А или Б
5. Колличестов комплектов карт (100р комплект)
Записан

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
bg
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4609


श्रीमान् गूसेव बोरिस


WWW
« Ответ #1 : 25 Май 2009, 13:14:30 »

1. "Тяни-Толкай"
Викулин Александр Юрьевич (1974 г.р.)
Славина Ольга Станиславовна (1981 г.р.)
байдарка Ладога-2 (или Маринка-2)
Дистанция Б
Комплект карт 2 колоды
Записан

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
mihalych
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #2 : 28 Май 2009, 22:10:12 »

2. "Стикс"
Янаки Алексей (1812  Улыбка )
Леонтьев Михаил (1968)

Корыто Таймень-2
Дистанция Б
Комплект карт 2 колоды
Записан
bg
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4609


श्रीमान् गूसेव बोरिस


WWW
« Ответ #3 : 01 Июнь 2009, 20:37:20 »

3. "Черная каракатица"
Золотов Геннадий, 1963
Метелкин Роман, 1975
Семафоров Сергей, 1973
Лодка: таймень-3

Дистанция Б
Комплект карт 1
Записан

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
cth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #4 : 05 Июнь 2009, 00:43:29 »

4. "Почесав бороду"
Сергеевцев Евгений 1987
Сорокин Павел 1988

Средство сплава Салют-3
Дистанция Б
2 комплекта карт
Записан
j0ker
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 221



« Ответ #5 : 17 Июнь 2009, 00:05:48 »

Че-то мало участников заявилось. Плачущий А так хотелось бы, чтобы мероприятие, столь славное своим почином, успешно состоялось в этом году и собрало еще большее количество участников. И, нарушая собственное правило, регистрироваться в последнюю минуту,
МЫ БРОСАЕМ ВЫЗОВ!!!  Угребись помериться силами в ночной марафонской гонке-ориентировании на ЛЮБИМОЙ реке:

5. Команда "MP3"
Винокуров Василий (M34)
Кратенко Владимир (М40)
Супрунов Никита (М18)

Средство сплава: каркасная байдарка "Таймень-3" (специально обученный)
Дистанция Б
Количество комплектов карт - 3 колоды.
 
Записан
mev
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 18 Июнь 2009, 20:45:00 »

МР3, вызов принят, тренируйтесь. Строит глазки

6. Команда “Лидер-LTD”(Московская область)
Милевский Леонид  (М36)
Милевский Евгений (М33)

Средство сплава: КНБ “Ладога-2”
Дистанция Б
Количество комплектов карт - 2 шт.
Записан
Nikita
Private forum
*
Offline Offline

Сообщений: 161


« Ответ #7 : 18 Июнь 2009, 21:05:16 »

МР3, вызов принят, тренируйтесь. Строит глазки


Уже създил, потренировались Смеющийся
Записан
bg
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4609


श्रीमान् गूसेव बोरिस


WWW
« Ответ #8 : 21 Июнь 2009, 22:10:29 »

7. Команда "СветаFor"
М-42, Ж-26 (возможно + М-19)
Плавсредство: надувная лодка.
Дистанция - А
Записан

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
MaX
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #9 : 22 Июнь 2009, 13:41:18 »

8. Команда ""Синяя Жемчужина" "
Дудукин Максим (М26)
Кочергин Дмитрий (М25)
Маняткин Алексей (М 26)

Средство сплава: уточняется
Дистанция Б
1 карта
Записан
Nikita
Private forum
*
Offline Offline

Сообщений: 161


« Ответ #10 : 22 Июнь 2009, 13:43:52 »

9. Неуправляемая торпеда
Ж-1982г Целующий
Ж-1986г Целующий
Плавсредство: Таймень-2
Дистанция - А
комплект карт 1
Записан
SergeyN007
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #11 : 23 Июнь 2009, 11:31:39 »


10.   "Команда Н"

Наумкин Сергей
Наумкина Тамара

Таймень

Дистанция  Б

2 комплекта карт.
Записан
lesnoy
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #12 : 24 Июнь 2009, 14:15:17 »

11.команда <<МП-KIDS>>
Орлов Олег(м18)
Авдеев Сергей(м16)
Захаров Александер(м15)
Полозюк Максим(м16)

плав средство "Таймень 3"
комплект карт 2 колоды

дети хотят посложнее (БиБи)
Ми дети строго не судить!!!!! Строит глазки


участие под вопросом :проблемы с судном
Записан
Иринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #13 : 24 Июнь 2009, 14:31:05 »

команда <<МП-KIDS:-P>>


Простите, а как это произносится?  В замешательстве
Записан

"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."
Эндрио
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #14 : 24 Июнь 2009, 19:43:49 »

12.Три мушкетёра.
Салосятов Илья 33м
Дроздов Евгений 33м
Котельников Андрей 30м
Таймень-3
Дистанция: А
Колличестов комплектов карт -3 комплекта
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Ночная ПраГулка  |  Тема: 2009. Регистрация на Ночную ПРАгулку « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
        Я__к_ ци'и___а_и_         -к_'__а>__<й п__'а> VVV.RU _>_+ ____ич_ки: '___ик__