Автор Тема: Т\К РМИ-РГМУ "THELEOS" - 35 лет  (Прочитано 9114 раз)

Оффлайн Толстович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
Т\К РМИ-РГМУ "THELEOS" - 35 лет
« : 23 Сентября 2009, 20:20:33 »
 По слухам, 3 октября на Келецкой Канаве состоится слёт т\к "Theleos", приуроченный 35-летию турклуба мединститута. Подробностей не знаю, но надеюсь, что организаторы разовьют тему. Буду рад встретиться со всеми!

Оффлайн Толстович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
Re: Т\К РМИ-РГМУ "THELEOS" - 35 лет
« Ответ #1 : 27 Сентября 2009, 14:07:45 »
днепропетровск, тула и пр. собираются встать в субботу с Ю. стороны пруда. Тентик возмите кто-ниб. И фсех с Днём Туриста!!!

Оффлайн Толстович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
Re: Т\К РМИ-РГМУ "THELEOS" - 35 лет
« Ответ #2 : 04 Октября 2009, 20:12:44 »
Слёт состоялся! От лица команды ветеранов им. д-ра Альцгеймера огромный респект организаторам и участникам слёта! Мы реально, ребята, рядом с вами на четвертак помолодели. Особый респект женским командам по мамболу. Я голос сорвал, болея.Жаль, приз зрительских симпатий остался неврученным...Отдельный респект Диме за песни. Дима, береги голос! Буду рад услышать тебя снова на одном из бардфестов. Фото будут позже. ЭМБОЛ!!!

Оффлайн Толстович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
Re: Т\К РМИ-РГМУ "THELEOS" - 35 лет
« Ответ #3 : 08 Октября 2009, 22:01:28 »
С опозданием добавлены некоторые фото со слёта и женского ночного мамбола. Смотрите таганок-фото, альбом телеос-35

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Т\К РМИ-РГМУ "THELEOS" - 35 лет
« Ответ #4 : 09 Октября 2009, 13:45:21 »
У камрада И.Е.М. с этого же мероприятия туева хуча фоток должна быть. Он с утра следующего дня ходил и своим объективом всюду тыкал.

Go hard, оr go home

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников