Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Апрель 2018, 06:44:04

Войти
21609 Сообщений в 764 Тем от 659 Пользователей
Последний пользователь: geomar
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Маршруты  |  Тема: Индийское посольство перестала выдавать двухкратные визы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Индийское посольство перестала выдавать двухкратные визы  (Прочитано 4722 раз)
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« : 10 Март 2010, 10:05:11 »

По решению Посольства Индии с 01 февраля 2010 г. будут выдаваться только одномесячные туристические визы.

Визы будут иметь срок действия ровно 1 месяц, заявления на более длительные визы будут приниматься и рассматриваться в отдельном порядке, туристу нужно будет подтвердить свое место проживания в течение всего срока нахождения на территории Индии, а также быть готовым предоставить дополнительные документы по запросу Консульства.

В связи с этой информацией становятся под большим вопросом экономическая выгодность путешествия в Непал через Индию, поскольку для этого требуется двухкратная виза.

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
PAN
Ветеран

« Ответ #1 : 10 Март 2010, 12:00:04 »

Хе-Хе, попались! Экономные вы мои!!! Подмигивающий
Konev
Пользователь
**

« Ответ #2 : 10 Март 2010, 12:31:49 »

В связи с этой информацией становятся под большим вопросом экономическая выгодность путешествия в Непал через Индию, поскольку для этого требуется двухкратная виза.

имеется в виду автобусная заброска из Дели в Непал?
Насколько я понимаю обычная пересадка в аэропорту Дели вообще не требует визы. Так ведь?
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #3 : 10 Март 2010, 13:07:33 »

имеется в виду автобусная заброска из Дели в Непал?

конечно, я имел ввиду автобусную заброску в Непал

bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #4 : 10 Март 2010, 15:29:59 »

Для трехнедельного похода по индии придется оформлять визу максимум за 1 неделю перед походом, иначе срока визы не хватит на путешествие
http://turist.rbc.ru/article/28/01/2010/180781. Настораживают такие новые правила всегда гостеприимной Индии

я
Ветеран

« Ответ #5 : 10 Март 2010, 16:12:36 »

все идет к ПАКИСТАНУ 2011 Непонимающий? гыыыыыыы
Borissimo
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Март 2010, 17:00:11 »

Да чё там мелочиться - давайте уже в Ирак! Я тут недавно кинчик пазырил (который все оскары отгрёб) - там у них весело  Улыбка. Адреналиновые нарики так и шастают!  Веселый

Life is short, paddle smart!
Страниц: [1] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Маршруты  |  Тема: Индийское посольство перестала выдавать двухкратные визы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: