Автор Тема: Индийское посольство перестала выдавать двухкратные визы  (Прочитано 9650 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
По решению Посольства Индии с 01 февраля 2010 г. будут выдаваться только одномесячные туристические визы.

Визы будут иметь срок действия ровно 1 месяц, заявления на более длительные визы будут приниматься и рассматриваться в отдельном порядке, туристу нужно будет подтвердить свое место проживания в течение всего срока нахождения на территории Индии, а также быть готовым предоставить дополнительные документы по запросу Консульства.

В связи с этой информацией становятся под большим вопросом экономическая выгодность путешествия в Непал через Индию, поскольку для этого требуется двухкратная виза.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Хе-Хе, попались! Экономные вы мои!!! ;)

Оффлайн Konev

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
В связи с этой информацией становятся под большим вопросом экономическая выгодность путешествия в Непал через Индию, поскольку для этого требуется двухкратная виза.

имеется в виду автобусная заброска из Дели в Непал?
Насколько я понимаю обычная пересадка в аэропорту Дели вообще не требует визы. Так ведь?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
имеется в виду автобусная заброска из Дели в Непал?

конечно, я имел ввиду автобусную заброску в Непал
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Для трехнедельного похода по индии придется оформлять визу максимум за 1 неделю перед походом, иначе срока визы не хватит на путешествие
http://turist.rbc.ru/article/28/01/2010/180781. Настораживают такие новые правила всегда гостеприимной Индии
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
все идет к ПАКИСТАНУ 2011 ???? гыыыыыыы

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Да чё там мелочиться - давайте уже в Ирак! Я тут недавно кинчик пазырил (который все оскары отгрёб) - там у них весело  :). Адреналиновые нарики так и шастают!  :D
Life is short, paddle smart!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников