Автор Тема: Рязань маленькая, но очень гордая собой страна  (Прочитано 11172 раз)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
  -1-  Всем кто читает Таганок. Большая просьба ,туристам водникам принести с собой на фестиваль туристских фильмов "Арго" 2010 (16 января 2010 г.) свои грамоты и медали по категории "маршрут" и "дистанция" ( соревнования выше областного уровня) хочется  сделать такую фотографию для книги, которая будет  издана к 50 -летию  туризма в Рязани  >--< >--< >--<
Сообщите всем знакомым.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2009, 18:30:57 от Якунина Н »

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Нин, прям все-все медали? И Москалям то-же приносить? Или это касается только Рязанцев? :-\

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Привозите :) только выше областного уровня :)

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
  -1-  Всем кто читает Таганок. Большая просьба ,туристам водникам принести с собой на фестиваль туристских фильмов "Арго" 2010 (16 января 2010 г.) свои грамоты и медали по категории "маршрут" и "дистанция" ( соревнования выше областного уровня) хочется  сделать такую фотографию для книги, которая будет  издана к 50 -летию  туризма в Рязани  >--< >--< >--<
Сообщите всем знакомым. Нин, а согласовать с Борькой можно? Их куча, тяжело. Не в  обидь, просто придурок, вот.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
В каком  смысле ?

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Старый! Привози 10 самых крутых медалей и 10 самых крутых дипломов1 :o Попадем в раздел... Почетные друзья Рязани!!! ;D

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Сбор медалек и грамот с их фоторгафированием отменяется. Приношу свои извинения. Не хватает энергии для воплощения.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Сбор медалек и грамот с их фоторгафированием отменяется. Приношу свои извинения. Не хватает энергии для воплощения.
а в чем сложности возникли? найти фотографа?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
если вопрос в фотографе, то я могу всё отснять... 
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Во мне сложности. У меня не хватает энергии для общения , телефонных  разговоров и т.д.
« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 14:49:05 от Якунина Н »

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников