Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Февраль 2020, 13:12:17

Войти
21345 Сообщений в 610 Тем от 318 Пользователей
Последний пользователь: pine_needle
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Тема: ММБ 2010 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: ММБ 2010  (Прочитано 26175 раз)
Groza
Постоялец

« Ответ #45 : 19 Май 2010, 16:23:03 »

Главное, желание не пропало в дальнейшем участвовать? А тут еще и прАгулка на носу))

Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero Подмигивающий
А.Марков
Глобальный модератор

« Ответ #46 : 19 Май 2010, 16:52:20 »

Читал Серёгин рассказ про ММБ 2010 - ржал 3 раза Смеющийся Смеющийся Смеющийся
весело получилось, даже захотелось махнуть с вами в следующий раз...потом подумал ... не... мне и обносов в гималаях хватает
vikulin
Ветеран

« Ответ #47 : 19 Май 2010, 17:07:38 »

Главное, желание не пропало в дальнейшем участвовать?

там на трассе ты только и думаешь от том, что ни за что больше! НИКОГДА!
но придя домой ты уже строишь планы на следующий раз...
мазохисты, одно слово....

хотя мне кажется, что уж если так хочется помучатся, то должно быть гораздо интереснее сходить 24-часовой рогейн, чем ММБ. тут одно то, что до смены карт было всего пару КП, которые мы брали в одиночестве, а остальное в толпе, уже убивает всяческий интерес.

я для себя решил, что стартовать лучше одним из самых первых, чтобы было по-меньше народу, чтобы было интереснее, чтобы тропы были меньше разбиты и чтоб на промфинише было больше времени на отдых.
Иринка
Ветеран

« Ответ #48 : 19 Май 2010, 18:40:31 »

Классный рассказ!  Смеющийся Поржала от души, когда читала. Серега, молодец!
to  А.Марков: А почему бы тебе не поучаствовать в Ночной Прагулке? Улыбка  Обносов там не будет! Может быть...   Подмигивающий

"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."
А.Марков
Глобальный модератор

« Ответ #49 : 19 Май 2010, 22:03:24 »

Иринк - поучаствовать в Ночной Прагулке - это уже совсем другая история, каждый раз я собирался, но так и не смог. Да и не люблю я соревноваться - так сложилось. А вот полазить по лесам, по долам - особенно неизвестным - это мне нравится...
Валерия Глухова
Пользователь
**

« Ответ #50 : 20 Май 2010, 00:15:13 »

Привет!
Тоже сходила ММБ.. Это я встретила всю вашу компанию , когда вы уходили с 39 КП, с Борей поздоровалась:)
Ходовое время у меня сравнимо с вашим, но я взяла 5 КП со 2го спецэтапа, наткнулась на непреодолимые препятствия в виде фатально некорректной карты и забила - прямиком на промфиниш. Периодически ловила себя на мысли - что  неинтересно. И очень много. Но на воскресенье все же осталась, хотя были оппортунистические мысли Улыбка   Но за-№;%:-ться в Подмосковье - это все же лучше, чем оказаться в выходной дома. Поэтому, перстраховавшись, забила на 6 КП из 3-го спецэтапа, а зря, можно было все идти. Но зато - ноги неубиты ( в этот раз не в шиповках, а кроссовках саломоновских ходила - разница офигенная)  и самочувствие в целом нормальное. Только  пешком ходить не охота Улыбка
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #51 : 28 Май 2010, 10:21:23 »

Предварительные результаты ММБ http://community.livejournal.com/_mmb_/147246.html

Стартовало 655 команд (человек значительно больше)
Дошло до финиша 252 команды

Рязань-Стикс (Леонтьев Михаил) 8 место
Норд-Ост (Суслов Сергей), Рязань-Таганок (Гусев Борис), Каменные Ж (Семафоров Сергей) 43-45 место
Рязань - KiloVolT (Герцев Олег) 99 место

Вся наша жизнь - река!
mihalych
Старожил

« Ответ #52 : 28 Май 2010, 22:39:10 »

Официальные результаты  тут - http://mmb.progressor.ru/mmb10/results.html
randomizr
Гость
« Ответ #53 : 04 Сентябрь 2010, 00:18:49 »

Кстатисегодня заканчивается регистрация а ММБ
так что кто еще этого не сделалпоторопитесь
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Тема: ММБ 2010 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: