Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Ноябрь 2017, 07:38:40

Войти
21583 Сообщений в 760 Тем от 657 Пользователей
Последний пользователь: Lik
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Маршруты  |  Тема: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать
Автор Тема: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад  (Прочитано 58845 раз)
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #15 : 25 Май 2010, 17:27:23 »

Вообще-то для нас все в приоритете.  И  прохождение маршрута 6 к.сл. и участие в ЧР по Рафтингу. Я  думаю, что мы все соорганизуем как надо  без ущерба для этих двух мероприятий. А наоборот извлечем пользу ( в виде тренировки) из прохождения маршрута.Конечно зря рисковать не будем. Да и вода во второй  половине августа не высокая как правило.  Смеющийся
13-воин
Пользователь
**

« Ответ #16 : 27 Май 2010, 13:49:03 »

Очередная группа собирается на Майнак. Молодцов Серега может ну его Мажой и на каяках на Майнак? http://www.riverzoo.ru/index.php/news/78
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #17 : 27 Май 2010, 14:55:02 »

Очередная группа собирается на Майнак. Молодцов Серега может ну его Мажой и на каяках на Майнак? http://www.riverzoo.ru/index.php/news/78

Серега Молодцов! Может, ну его майнак и мажой -  у тебя есть шанс выиграть Ночную ПРАгулку!!!

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
13-воин
Пользователь
**

« Ответ #18 : 27 Май 2010, 20:42:27 »

Смелое предложение!!! Но боюсь Молодцову не хватит опыта  Веселый
Жаль, что сам не успеваю вернуться. Кого же теперь будут искать? Строит глазки
Спрячте мой номер до следущего года! Строит глазки
SAM
Старожил

« Ответ #19 : 28 Май 2010, 00:44:05 »

Спасибо всем за пожелания и предложения! Особенно Старому за заботу и беспокойство. Про главное помню Подмигивающий Поэтому буду пугать участников предстоящими соревнованиями Читай правила. Тогда и  Мажой предстанет аналогом Листвянки  УгребисьБудем стараться совместить приятное с полезным  и сделать это максимально безопасно Виндсёрфинг.
 По поводу ПРАгулки думаю. Как правильно заметил Жора, хватит ли опыта чтобы не разочаровать коллег? В замешательстве
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #20 : 01 Июнь 2010, 23:21:47 »

Сбор группы (маршрут Чуя-Катунь, рук. Молодцов С) в четверг 3 июня в 19 ч 30 мин. Борковской карьер, который направо, первый. Тренировка совмещенная с решением организационных вопросов по походу. Быть ВСЕМ.  Угребись  Виндсёрфинг  Тренировка заканчивается в 21-00.
SAM
Старожил

« Ответ #21 : 03 Июнь 2010, 10:41:37 »

Посмотрел ссылку. Удивился. Когда планировалилетний поход мне весной сказали, что Майнак к лету будет без воды так как введут в строй ГЭС В замешательстве. Поэтому и выбор пал на Алтай. А ты, Жора, готов туда на каяке? Я тобой горжусь Улыбка Фотки потом выложи Угребись
13-воин
Пользователь
**

« Ответ #22 : 03 Июнь 2010, 17:55:14 »

Надеюсь, что бог любит троицу и мне не придется в четвертый раз лазить по скалам Майнака. К тому же у нас не будет с собой каяков. А так если воду перекроют то самое время делать полное прохождение. Как в песенке поется: «То таз на мне то я на нем уже не помню, кто на ком, но переплыли мы пролив.»
Мы хотим все-таки попасть в Киргизию, ну а уж если будут стрелять, тогда придется идти на Майнак два притока р. Кенсу и р. Орто-Мерке в начале лета должны дать достаточно воды для сплава к тому же информация о перекрытии платины пока не подтверждается.
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #23 : 03 Июнь 2010, 18:13:13 »

4 раз на Майнак это уже похоже на майнакальное состояние  Смеющийся
А 26-27 июня  ты в Рязани ? Юбилейный слет, Чайка... Наши
13-воин
Пользователь
**

« Ответ #24 : 03 Июнь 2010, 18:19:35 »

Обидно, но без меня. Улетаю 12 июня. Угребись Вернуться должен 11 июля. Где будет связь буду слать СМС.
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #25 : 03 Июнь 2010, 18:24:25 »

Вот так и общаемся  Смеющийся Смеющийся Смеющийся через "таганок "с соседом . Прямо как в "Смешариках".
Удачи ВАМ на маршруте !
РНК
Старожил

« Ответ #26 : 03 Июнь 2010, 22:12:16 »

Товарищи, вы извините , но давайте называть всех "своими именами". Успеха на маршруте...
РНК
Старожил

« Ответ #27 : 07 Июнь 2010, 20:49:03 »

Нина Владимировна пригласите к себе в поход Илью Ларькина, а то он хочет чего нибудь покруче. В каникулы опять же уложится. Будет семейная традиция.
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #28 : 07 Июнь 2010, 21:43:49 »

Роман Николаевич, ты прямо не знаешь, как расшевелить Телеос насчет походов. Че-то  там савсем  застой в этом плане.  В замешательстве
Илью приглашу с удовольствием.
РНК
Старожил

« Ответ #29 : 07 Июнь 2010, 22:41:58 »

Очень хорошо, а ребята в Карелию собираются. Надеюсь поведет Судаков - ищут какую-нибудь интересную двоечку.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Маршруты  |  Тема: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: