Автор Тема: Заслуженные путешественники России  (Прочитано 23223 раз)

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: Заслуженные путешественники Росиии
« Ответ #15 : 26 Ноября 2010, 16:05:33 »
Да, еще. Путешествия не обязательно регистрировать в МКК.  Они же не по правилам спортивного туризма и спортивные разряды по ним не даются, это же не соревнования. А вот как путешественник будет доказывать, что его путешествие уникально, другое дело. Просто есть путешествия, уникальность которых и доказывать не надо. Все экспедиции на С.полюс.

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: Заслуженные путешественники России
« Ответ #16 : 26 Ноября 2010, 16:09:30 »
"Я не кипяток - я таганок"   ;D ;D ;D
Точно таганок с чайником  ::)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Заслуженные путешественники Росиии
« Ответ #17 : 26 Ноября 2010, 16:17:10 »
Да, еще. Путешествия не обязательно регистрировать в МКК.  Они же не по правилам спортивного туризма и спортивные разряды по ним не даются, это же не соревнования. А вот как путешественник будет доказывать, что его путешествие уникально, другое дело. Просто есть путешествия, уникальность которых и доказывать не надо. Все экспедиции на С.полюс.

Ну тогда у Миши С. точно все ок. Уж если справок нет - то путешествий у него полно, в том числе по Непалу со всемирно известной Арлин Бернц; командой Горький и проч. Он просто стеснительный  - может не рассказать. Думаю большая группа действующих спортсменов и туристов благодарна ему как первому учителю.

Звание Заслуженного и Выдающегося будет неплохо смотреться в сочетании с «Почётный полярник», «Почётный радист», «Заслуженный мастер спорта СССР», «Почётный гражданин города». Не сомеваюсь в том, кого выберут из 2х кандидатур: ДШ и Малахова.

Что, опять я кипяток?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 16:37:12 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Заслуженные путешественники России
« Ответ #18 : 26 Ноября 2010, 16:38:07 »
Надеюсь, что выберут  обоих  :D

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Заслуженные путешественники России
« Ответ #19 : 26 Ноября 2010, 16:42:03 »
Надеюсь, что выберут  обоих  :D
Вы сами то в это верите? "Выдающихся" много не бывает.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: Заслуженные путешественники России
« Ответ #20 : 26 Ноября 2010, 16:48:03 »
Борь, я же писал, как докажет путешественник о своем путешествии если не регистрировал. Много куда мы ходили, но это слова, а на деле должна быть справка или отчет, или хотя бы публикации в газетах, ну и общее признание. Что касается Малахова, его имя уже было в номинантах и еще много не менее известных имен. Так, что думаю, ты ошибаешься на счет судьбы Шагаева.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Заслуженные путешественники России
« Ответ #21 : 26 Ноября 2010, 16:53:15 »
Ты меня не понял. Если все затевается, чтобы вручить очередное звание полярнику, то зачем весь этот список и проч. Лично я ни капли не сомневаюсь в том кого выберут, если в списке будет ММ.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 16:55:00 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Заслуженные путешественники России
« Ответ #22 : 26 Ноября 2010, 17:02:18 »
Давайте готовить, подавать, а там увидим  ;D не надо  кипятиться  ;D ;D ;D
Борь ты на тренировку приходи . Я возьму диски для Арго.

Оффлайн Ситников А.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 217
Re: Заслуженные путешественники России
« Ответ #23 : 26 Ноября 2010, 17:04:07 »
Борь, ну ты и чудак. Про Малахова случайно вспомнили. Мы сейчас говорим об звании Заслуженный путешественник, под него подходят только наши туристы. А про выдающийся вспомнили случайно. Шагаева можно было бы подать, но думаю рановато ему в пенсионеры. Туда раньше 50 не стоит... А Малахова без нашего и его согласия предлагали (руководство ТССР). Был целый список великих Конюхов и др. Да Михаилу это и не надо, ему хватит Герой России. А остальное, просто значки на память.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников