Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Январь 2020, 15:36:35

Войти
21662 Сообщений в 747 Тем от 478 Пользователей
Последний пользователь: yarv
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Тема: ММБ осень 2010 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: ММБ осень 2010  (Прочитано 11597 раз)
я
Ветеран

« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2010, 23:32:38 »

выходной вес рюкзака был 10.5кг. это включает 4кг воды/изостара/чая, термос, GPS, еду и т.п.
Вес чета большой, воду по-моему проще по дороге пополнять...
vikulin
Ветеран

« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2010, 10:30:21 »

Вес чета большой, воду по-моему проще по дороге пополнять...
во-первых, на пополнение воды нужно время, во-вторых в этот раз особо и не было мест, где пополнить запасы воды. только если на смене карт залить кипяток или чай. родников не было - сплошные грязные канавы.
хотя 1л воды я так и донёс до промфиниша. похоже осенью расход воды идёт не такой сильный как весной.
еды тоже можно было немного сократить. хотя поскольку я второй день не шёл, то пока не могу с уверенностью сказать остались бы у меня продукты или нет.

но вообще я проводил контрольные тренировки в лосином острове - с рюкзаком весом 9кг я мог довольно спокойно пробежать 20-25км со средней скоростью 9км/ч.

кстати, бродов в первый день не было. везде была возможность пройти по мостам, но по отчётам я так понимаю, что в воскресенье была довольно большая речка без мостов, где было на карте помечено много бродов. так что про броды в минусовую температуру мы зря переживали - и погода оказалась теплее и бродов мало.
я
Ветеран

« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2010, 11:28:11 »

вопщим понял я для себя - нах эту осень Улыбка
vikulin
Ветеран

« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2010, 11:56:09 »

вопщим понял я для себя - нах эту осень Улыбка
ты лучше Михалыча спроси каково ему было прошлой осенью, когда дождь лил непереставая все два дня!  Смеющийся
Страниц: 1 [2] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Тема: ММБ осень 2010 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: