Автор Тема: на ТК "Россия-2" еженедельная программа "Охотники за Адреналином" в Блок  (Прочитано 70270 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
примерно к 23-00 зальется...

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Сереж, спасиба. фильм понравился.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Тоже скачал. Отлично. Пожалуй один из лучших сюжетов из того что я видел сделанных телепузиками. Практически нет никакой туфты.

Откровенных ляпов увидел всего два:
1. Ночевать на песке незяя. Это ваще шикарно! Дураки туристы  отказываются от песочка и ищут булыганы чтобы на них экстремально заночевать
2 Река начинается не в Пенджабе!! В Пенджабе - Ченаб уже большая равнинная река.
Но эти неточности непринципиальны.

Немного напрягает что моей рожи в кадрах слишком много...

Спасибо тебе Серег! что продвинул нашу тему на телик!
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
они просят дать точные планы на этот год, тогда включат нас дальше в свои передачи, но они уже сейчас "бронируют" выпуски этого года. так что так...

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
они просят дать точные планы на этот год, тогда включат нас дальше в свои передачи, но они уже сейчас "бронируют" выпуски этого года. так что так...

У нас есть хороший видеоматериал по Ладакху. У вас - по Америке. Из планов - Норвегия. И у Равиля еще целый внушительный список на сдедующий год есть. Пусть включают в план. Какие проблемы?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
По Америке качество у нас поганое. Одна из камер полная мыльница за 9 тыр чтоли. У них к качеству видео большие требования - Ковалевского пока завернули именно из-за качества. Про Ладакх могу им передать.

Чтобы включили в план надо сказать точно месяц мероприятия и страну + дать анонс небольшой. просто "внушительный список" никто планировать не будет. У них график еженедельных выпусков передачи счас составляется, просили до матра выдать планы.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
По ладакху предложи. Съемки хорошие. + описание http://taganok.ru/index.php?n=20692
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
В таком же качестве из уникальных, у нас Сатледж пылится, Марсианди - надо тряхнуть, пыль. Манавгат, Эрменек - может там спорта и не много, но на катах полюбому мы первыми пытались пройти - и вобщем то обидно, что они с нами как-то однобоко сотрудничают - даже не учитывают наше мнение-не показали финальный мастер, - делают, просто смешные ошибки. Ты им озвучь,если это можно, БГ написал на откровенные ляпы, особенно про Пенджаб

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
я им про косяк со стоянкой написал всем, про Пенджаб не обратил внимания если честно. ответили типа на будущее учтем. У них там поток почти как я понимаю - еженедельный выпуск, поэтому они и не согласовывают ничего поэтапно - такой там принцип работы. Свешников сказал у них тоже самое.

У меня ни Сатледжа ни Ладакха в норм. качестве нету, тока Эрменек... но говорят лучше че-нить новое а не Индию...

п.с. Саня, а кинь сцылку какуюнить про именно съемки почитать. Я уже читал разное, но много фигни. Например "Мастерство кинооператора" вгиковское в основном посвящено организации процесса подготовки и экономии кинопленки.

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
http://taganok.ru/forum/index.php?topic=185.0 - а ты озы читал?, дома посмотрю что у меня ещё есть

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
кратких статей кучу читал и как сделать сьемку более монтажной и про типичные ошибки новичков, читал уже и пару трудов так сказать...
Хочется ещё :))) у меняж теперь есть мандула на 2 кг   8) :D

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Парни, скачал, получил упаковку красивых книжечек, а че тыкать, шоб посмотреть-та? Отпишите, потом над моей тупостью поуписываетесь, как братьев прошу :(

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
они просят дать точные планы на этот год, тогда включат нас дальше в свои передачи, но они уже сейчас "бронируют" выпуски этого года. так что так...

У нас есть хороший видеоматериал по Ладакху. У вас - по Америке. Из планов - Норвегия. И у Равиля еще целый внушительный список на сдедующий год есть. Пусть включают в план. Какие проблемы?
Что касается планов, то определенно вырисовывается Ингури с 23 04 по 7 05. Равиль отсутствует, будет через неделю. Осень очень расплывчато, непонятно что и как, планы есть но без конкретики. Норвегия - лето, интересно многим, у меня появились координаты Мурманской конторы, буду созваниваться, но и вариант Борин реален во всех отношениях.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников