Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Январь 2020, 15:00:15

Войти
21662 Сообщений в 747 Тем от 478 Пользователей
Последний пользователь: yarv
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Тема: Проект календаря на 2011 г Спортивный туризм 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Проект календаря на 2011 г Спортивный туризм  (Прочитано 5329 раз)
Якунина Н
Ветеран

« : 11 Ноябрь 2010, 19:09:23 »

Появился Проект календаря на 2011 г  Спортивный туризм http://www.tssr.ru/main/calendar/1035/
См. кому интересно
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2010, 20:39:50 »

Что то у меня голова кружится от такого количества буков. Неужели все это реальные соревнования или только на бумаге? А вот многих "настоящих" турсоревнований в календаре то и нет... Например, Ночная ПРАгулка  Угребись Угребись, она в отличие от других соревов финансов не требует:)

Вся наша жизнь - река!
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2010, 20:50:02 »

Я просмотрела  в календаре только воду. В сухом остатке в проекте на следующий год :
Соревнования "Маршруты" осталось все как и раньше.
"Дистанция"- ЧР в Лосево в конце августа. ЮФО  конец апреля- начало мая, Адыгея ( похоже Карьянов пока не  дал полного согласия на организацию соревов)
Где будет ЦФО- не нашла. Кубок где-то в Уфе.

Может быть пора свой Рязанский водный календарь составить  Улыбка, а может быть не только водный  Угребись Лыжи Ныряй Мы чемпионы Виндсёрфинг Пляж Наши Горы Читай правила Крутой
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2010, 21:03:44 »

В Таганке есть  "Календарь 2010" . Но  там одни дни рождения.  Может  в Календарь 2011 г. внести "события"- соревнования по ТВТ, рафтингу, походы и т.д. А д.р убрать нафиг  Смеющийся. Я готова там со своей стороны внести мероприятия о которых мне известно Смеющийся
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2010, 21:47:30 »

В Таганке есть  "Календарь 2010" . Но  там одни дни рождения.  Может  в Календарь 2011 г. внести "события"- соревнования по ТВТ, рафтингу, походы и т.д. А д.р убрать нафиг  Смеющийся. Я готова там со своей стороны внести мероприятия о которых мне известно Смеющийся

Ввод новых событий в форумный календарь доступно каждому зарегестрированному пользователю

Вся наша жизнь - река!
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2010, 22:34:04 »

Вот и давайте все введем данные в календарь 2011 г. когда он появится
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2010, 11:59:17 »

Борь, может введешь в таганок календарь на 2011 г.. ? Я бы там уже  основные соревнования проставила.
taganok
Администратор

« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2010, 13:11:44 »

Готово. Можно вводить
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #8 : 03 Февраль 2011, 17:17:47 »

Вот и появился календарь соревнований по спортивному туризму http://www.tssr.ru/main/calendar/1059/ Как всегда по дистанции очень своеобразно- ЧР на Вуоксе пороге 2-3 к.сл. в конце августа Грустный. Наверное с "дистанцией" хотят покончить  Опасность
А я типа "Блик" раскроила. Надо было кроить пупындру  Смеющийся
Страниц: [1] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Тема: Проект календаря на 2011 г Спортивный туризм « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: