Автор Тема: 2011. Регистрация команд на "Ночную Прагулку"  (Прочитано 41109 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Форма для подачи заявки:
/номер заявки/ Название команды, город
Участники, фамилия/имя
Средство сплава, тип, марка.
Количество необходимых комплектов карт.

Изменение и редактирование данных в течении регистрации  не запрещается. Просьба, только, об этом информировать организаторов.

Количество участников ограничено – первые 100 экипажей (судов) в порядке регистрации, которая проходит на двух сайтах:
Таганок и www.x-race.msk.ru
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 19:34:51 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
1. Команда "Остров", г. Долгопрудный.
Иванова Тамара, Косарев Илья.
Байдарка-2, "Таймень".
2 комплекта карт.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 08:30:05 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Guamokolatokint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
2. Команда ЭКВО, Нижний Новгород
Грицаенко Ирина, Александров Николай
Предварительно Таймень-2, если не найдём ничего другого.
2 комплекта
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 19:33:35 от bg »
Пора! Спеши, мой челн усталый! (с)

Оффлайн Ефф

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
3.Команда "У", Москва
Смирнов Лев, Аверьянов Ден
Вуоса-2
2 комплекта

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
4.Команда Трое в каноэ

Группа: ЖЕСТКИЕ
Участники:
Алексей   Боровков
Василий   Сорокин
Константин   Ястребков
 
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 08:30:48 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн lecnik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 4
5.Команда БУХ-СТРОЙ,г.Рязань
Участники: Сазыкин Сергей,Юхин Артем,Юхин Алексей
Таймень-3
3 комплекта карт
класс "жесткие"
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 08:30:20 от bg »

Оффлайн Popovich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Бобры-Тусоваторы
    • Бобры-Тусоваторы
6. Команда "Бобры-Тусоваторы", г.Москва
Попов Алексей, Пастушков Павел
Байдарка "Таймень-2"
2 комплекта карт

Потусим за землю Русскую!

Оффлайн MIRT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
7. Команда "Хмя", г.Москва.
Петров Алексей, 1980
Судно КНК Рысь-1
1 комплект карт

 <<rus>>
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 08:30:31 от bg »

MashaNi

  • Гость
8. Команда MaNi-Honey Воскресенск-Москва

Николаева Мария
Костюк Андрей

байдарка "Маринка"
2 комплекта карт
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 08:31:05 от bg »

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
9. Команда Весельчак Москва
Нагорнов Максим, 1977 + второй участник пока не определён
Байдарка, жесткая (КНБ), Ладога-2
2 комплекта
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
10. Команда SALOMOЁ
Валерия Глухова
КНБ - 1  (длина 4м.) 
Карт 2 комплекта,
ЖПС нет
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
11. Команда "Главное участие"
 
Группа: НАДУВНЫЕ
Участники: Дмитрий   Скворцов
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн cth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
12. "Почесав Бороду", Москва
Сорокин Павел
Сергеевцев Евгений
Щука-3
2 комплекта карт
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 19:53:14 от bg »

Оффлайн etiainen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
13. Команда Нефритовые весла
Фетисов Иван
Семафоров Сергей
Ладога 2
2 комплекта карт
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 22:59:45 от bg »

Татка

  • Гость
14. Команда Noname, Москва
Мухин Виталий, Карачёва Татьяна
Байдарка Таймень-2
2 комплекта карт
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 07:36:29 от bg »

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников