Автор Тема: Zion Women Climbing Fest  (Прочитано 9932 раз)

Оффлайн kondrakov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 496
    • Распахнутые ветра
Zion Women Climbing Fest
« : 05 Апреля 2012, 08:53:33 »
Пожелаем удачи Даше и Саше Топорковым!
http://www.risk.ru/users/mirise/193125/
Распахнутые ветра - www.openwinds.ru

Оффлайн kondrakov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 496
    • Распахнутые ветра
Re: Zion Women Climbing Fest
« Ответ #1 : 08 Апреля 2012, 09:33:35 »
Промежуточные результаты. Топорковы на первом месте
http://www.risk.ru/users/mirise/193191/
Распахнутые ветра - www.openwinds.ru

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Zion Women Climbing Fest
« Ответ #2 : 08 Апреля 2012, 21:36:33 »
Да всем плевать. Это же не про воду.

Вообще, господа давайте посмотрим правде в глаза - сайт сдулся. Интернет порталы, не важно какой тематики, вообще живут не дольше трёх-четырех лет. А тут мало того, что сроки вышли, так еще и пара самых активных пользователей в бане. Вот и имеем не нормальный сайт/форум, а блог посвященный водному туризму.
Go hard, оr go home

Оффлайн Camel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
Re: Zion Women Climbing Fest
« Ответ #3 : 09 Апреля 2012, 10:58:23 »
Да всем плевать. Это же не про воду.

Вообще, господа давайте посмотрим правде в глаза - сайт сдулся. Интернет порталы, не важно какой тематики, вообще живут не дольше трёх-четырех лет. А тут мало того, что сроки вышли, так еще и пара самых активных пользователей в бане. Вот и имеем не нормальный сайт/форум, а блог посвященный водному туризму.

Троллим помаленьку? А чего это ты навязываешь свое упадническое настроение?  Путину письмо напиши, что народ на воду ходит, а мои увлечения водникам не интересны. Может всех обяжут в горы лазить.   

кстати, пара активных пользователей (не знаю о ком ты говоришь) продвигали другие виды туризма или срачь устраивали на сайте ? за продвижение туризма вроде ни кого не банили.
мои МП фотоальбомы http://www.photoshare.ru/user/camel62/

Оффлайн kondrakov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 496
    • Распахнутые ветра
Re: Zion Women Climbing Fest
« Ответ #4 : 14 Апреля 2012, 14:28:41 »
В абсолютном женском зачете наибольшее количество баллов набрала Даша Топоркова, которая ходила в связке с Сашей Топорковым (56,00 баллов)
Если абсолютной девушкой на фестивале Zion Women стала Даша Топоркова, то абсолютным мужчиной – Александр Топорков (56,00 баллов)
http://www.risk.ru/users/mirise/193281/
Поздравляю!
Распахнутые ветра - www.openwinds.ru

Оффлайн tv8684

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Zion Women Climbing Fest
« Ответ #5 : 15 Апреля 2012, 13:29:04 »
Молодцы!

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Zion Women Climbing Fest
« Ответ #6 : 16 Апреля 2012, 13:16:19 »
Начнём с того, что Zion проходил в штате Юта, а не в Калифорнии. Так что новость на первой странице блога надо подправить. Географы, ема...

Троллим помаленьку? А чего это ты навязываешь свое упадническое настроение?  Путину письмо напиши, что народ на воду ходит, а мои увлечения водникам не интересны. Может всех обяжут в горы лазить.   

кстати, пара активных пользователей (не знаю о ком ты говоришь) продвигали другие виды туризма или срачь устраивали на сайте ? за продвижение туризма вроде ни кого не банили.
Ты ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое. На самом деле, мне нравится, что в горы ходит не так много людей, чем на воду. Это отсекает всех лишних. В отличие от водного туризма, в горном туризме, а тем более в лыжном, случайных людей нет. Если на воду, заплатив определенное количество бабла может пойти кто угодно, пройти четвёрку-пятёрку судорожно цепляясь за раму, а потом топырить пальцы, то у нас такой фокус не проходит. Так что дяде Вове в Кремль я писать не буду - мне нравится чувствовать себя элитой и смотреть на всех свысока.
Go hard, оr go home

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Zion Women Climbing Fest
« Ответ #7 : 16 Апреля 2012, 13:20:20 »
Может всех обяжут в горы лазить.   
 

И в горы не лазают. В горы ходят. Чо вообще за оскорбление? Я тогда буду писать, что водники в походы плавают.
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Zion Women Climbing Fest
« Ответ #8 : 16 Апреля 2012, 15:13:03 »
Начнём с того, что Zion проходил в штате Юта, а не в Калифорнии. Так что новость на первой странице блога надо подправить.
Спасибо. Поправлено.
Поскольку рисковская статья начиналась с (Калифорнии опять дожди..), хвост оттуда :)

Кстати, Рома, не желаешь стать модератором горно-альпинистских новостей на сайте Таганок? Нужно подготавливать новостные сообщения, имеющее отношение к Рязанскому краю. А то "сайт совсем сдулся" :)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 16:37:21 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Zion Women Climbing Fest
« Ответ #9 : 16 Апреля 2012, 15:16:10 »
смотреть на всех свысока.
Смотреть на всех свысока - это до поры до времени хорошо. До того момента когда твое "личное пространство" пересекнется с чьим то чужим. На этом обычно кончается свобода :)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 18:13:15 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Kate

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 2
Re: Zion Women Climbing Fest
« Ответ #10 : 27 Апреля 2012, 23:42:11 »
Молодечики Саша с Дашей!!!  :D

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников