Автор Тема: Спити-Сатледж  (Прочитано 8706 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Спити-Сатледж
« : 22 Апреля 2013, 09:19:41 »
В середине апреля Вася Порсев и Ваня Козлачков проехали Сатледж - "Василий и Иван прошли сплавной участок за 3 дня. Иван - "речка оказалась короткая, но твердая"
Вроде как и на Спити они были. Вобщем на майских буду кататься вместе с Ваней в Грузии, распрошу подробности

Оффлайн stariy60

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 429
Re: Спити-Сатледж
« Ответ #1 : 22 Апреля 2013, 21:17:31 »
В середине апреля Вася Порсев и Ваня Козлачков проехали Сатледж - "Василий и Иван прошли сплавной участок за 3 дня. Иван - "речка оказалась короткая, но твердая"
Вроде как и на Спити они были. Вобщем на майских буду кататься вместе с Ваней в Грузии, распрошу подробности
Сатледж короткий???????????? Мущщщины ! Мож они че попутали ?

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Спити-Сатледж
« Ответ #2 : 23 Апреля 2013, 12:37:26 »
Вот так то!!!  Саша!  Другая психология!  Другой менталитет! БЛИН! :o
Либо может прошли кусок Сатледжа и решили что это ВЕСЬ Сатледж?!?  ;)  Серега, ждем рассказа а лучше еще и видео бы! ;D

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Спити-Сатледж
« Ответ #3 : 24 Апреля 2013, 08:48:54 »
цытата от Вани : "проехали за 3 неполных дня. спити за 2.5часа, воды видимо немного было. а сатледж ебаный в рот страшный, но тоже проехали тихонько. текст уже написал. осталось выложить с фотками..

Психология тут ни причем :) дело в том, что на лодке почти не приходится останавливаться, так как в случае чего можно зачалиться за любой камешек или в малейшее улово. Я в августе с Порсевым катался - мы проехали  карагем-аргут за 3 дня. ито потому,что были люди которых часто приходилось спасать и отлавливать.

пока тока такая фота гыыыы
и вот на Сатледже
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 09:09:07 от я »

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Спити-Сатледж
« Ответ #4 : 24 Апреля 2013, 16:07:58 »
Ну, ты там у них плохому то не учись!!! А то тоже скоро будешь материться как последний каякер?!? ;)
Как там Карагем то сильно изменился с 2004 года? Дорога-заброска по прежнему по камням?

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Спити-Сатледж
« Ответ #5 : 24 Апреля 2013, 17:11:36 »
Карагем такойже. Заехали на буханке на перевал и потом пешком перлись вдоль ебарлы.
Воды было гораздо меньше чем у нас. порог-водопад был сад камней, я там тока заходной слив обнес, а вот труба меня впечатлила по прежнему, самое запоменающееся. Выгнали на берег тех кто послабже и ехали сходу. Я за Лукиным пристроился, все обьехал :)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Спити-Сатледж
« Ответ #6 : 13 Мая 2013, 12:09:34 »
Ну а вот и рассказ от Ивана
http://ww-school.ru/index.php?task=news&id=433

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников