Автор Тема: Внимание всем "альтаировцам"!  (Прочитано 70146 раз)

Оффлайн cucumba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 139
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #15 : 27 Марта 2009, 20:58:20 »
Ага

Оффлайн Camel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #16 : 29 Марта 2009, 17:59:27 »
У троллей весеннее обострение .... А для "cucumba"  не важно , о чем написать ... лишь бы насрать в комментах...  да и по уровню шуток любой бот его переплюнет ...  в баню таких отправлять надо
мои МП фотоальбомы http://www.photoshare.ru/user/camel62/

Оффлайн АлексейЯнаки

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #17 : 19 Апреля 2009, 21:58:41 »
Штайн и компания - большие молодцы. Желаю дальнейших успехов!

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #18 : 26 Апреля 2009, 13:54:14 »
Штайн и компания - большие молодцы. Желаю дальнейших успехов!
Спасибо, Алескей. Чесслово приятно слышать.
Go hard, оr go home

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #19 : 26 Апреля 2009, 14:00:25 »
Альтаировцы, во вторник будут какие-то туристические соревнования для школьников. Какие точно я не знаю, но в общем надо придти помочь трассу повесить. Добровольцев нужно не много, всего двое. Сбор желающих оказать помощь в 9:00 утра, во вторник, около теннисных кортов, там же где и у нас обычно тренировки проходят. Само собой это касается в основном студентов.
Вечером того-же дня провожаем наших в Крым и на Кавказ. Это уже касается не только студентов а всех. Заодно спирт Жука добьём. Нечего ему без дела стоять. Гыгы.
Go hard, оr go home

Оффлайн Panthera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #20 : 29 Апреля 2009, 11:30:45 »
7- мая 'ДЕНЬ РАДИО'. ВЭЛИКЫЙ ПРАЗДНИК. Все 
'АЛЬТАИРОВЦИ' НАБУХАЮТСЯ. -ПВ - Воистину В. туристу альтаировцу Штайну- Ж.О.П.Е - особый привет:-):-):-)


Ну, во-первых, далеко не все "НАБУХАЮТСЯ". Эта ваша извечная проблема обощений уже знаете ли где сидит?! >:( Вот интересно, а почему вы так мало публикуете свои "шедевры" на R-Active.ru? Там неинтересно что ли? Не с кем "подискутировать"? Меня поражает, как некоторых людей тянет на конфликт. ВЫ от этого подзаряжаетесь что ли? Энерговампир что ли? ;D
Вообщем, если вы уж такой офигительный спортсмен, то чего на форуме штаны просиживаете? Тренируйтесь, "внедряйте свои РЕАЛЬНЫЕ предложения в массы". А то только оскорблять, да ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОСТЫ ОТПИСЫВАТЬ.
И вообще, создали тему для флуда. вот и отписывайтесь там. Я думаю, что в теме для "Альтаира" вам делать нечего, ибо никакого отношения к этому т/к не имеете.
И вообще, вам удивительно повезло, что этот сайт посещают разумные люди, которые на ваши посты только в виде сообщений реагируют. Но люди-то все разные. Кто-то промолчит, а кто-то в темном закоулке по голове надает. И будете потом кричать на всех форумах, что пострадали за "правое дело". А на самом деле пострадали за редкостную дурь.
P.S: небольшой совет - не думаю, что методом оскорблений можно найти единомышленников. Вам нужно нововведение. Определенно ;)
Трусы умирают тысячу раз, прежде чем умереть...

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Во-первых, скоро наша дорогая и любимая председательница дописывает диплом, а согласно Уставу клуба председателем может быть только студент. Так что, дорогие мои альтаировцы, несмотря на начало зачётной недели соизвольте придти на выборы нового руководства. Иначе как пять лет назад председателем назначим того, кто спрятаться не успеет.
Во-вторых, во вторник будет происходить раздача слонов - составляться список участников клуба, которым будут подарены дисконтные карты магазина Sivera. Само собой, приоритет будет у руководителей походов и ветеранов, но и остальные забыты не будут, я гарантирую это. Так что если хотите покупать качественные вещи по вполне приемлемым ценам - отрывайтесь от конспектов и потратьте пару часов на это мероприятие.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2009, 23:09:27 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #22 : 30 Сентября 2009, 17:47:35 »
Дорогой Штайн! Поздравляем тебя с Днём Рождния. Желаем тебе всего и побольше. В конце-концов ты это заслужил, тащив на горбу около 10 лет наш, нaфиг никому кроме тебя,  ненужный клуб. В четверг мы обязательно проставимся тебе твоим любимым "Прасковейским" пятизвёздочным коньяком. Поставим тебе скорее всего целый ящик (даже два), потому что ты, дурак, и в академический отпуск из-за "Альтаира" уходил, и даже разводишься с женой сейчас из-за своих походов. Чмок тя, пупсег.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 17:53:46 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн cucumba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 139
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #23 : 06 Октября 2009, 21:53:04 »
Поздравляю

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #24 : 16 Октября 2009, 22:04:00 »
Поздравляем Леонида и Надежду Александровых с первым местом на городских соревнованиях по технике горного туризма! УРА самой техничной связке города!  <<rus>> 8) <<mount>>
Go hard, оr go home

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #25 : 16 Октября 2009, 22:18:42 »
Троекратное УРА! УРА! УРА! -1-
Надюха мужиков дёрнула  :) Ром, а что ни кто инфу по соревам не выложит, статейку там или протоколы?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2009, 22:23:00 от AleX: »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #26 : 16 Октября 2009, 22:54:32 »
Не знаю. Вообще с этим вопросам к Олегу Кондракову обращаться надо.
Go hard, оr go home

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #27 : 20 Октября 2009, 16:09:07 »
1. Альтаировцы поздравляют нового завхоза клуба Анастасию с Днём Рождения! Желаем дальнейших интересных походов и бабла на эти мероприятия. От себя - Настя как завхоз ты великолепна! Снрарягу из проката стали тырить заметно меньше. Чмок тя.
2. Огромная просьба откликнуться камрадов из старой команды Крокодила - dr.Zlo, Драного и Волчка. Господа, я в курсе что вы этот сайт читаете, но не каметите. Или включите телефоны или сообщите ваши новые номера. Есть дело - надо на майские праздники сводить десяток чайников на воду. Предположительно в Карелию, предположительно на Уксу. Суда есть. От вас только участие.
Миха, я знаю, что ты к заполнению маршрутки испытываешь стойкое отвращение, посему, исключительно чтоб сделать тебе приятно, пойдём без выпуска. И вообще завязывай с коммерческим туризмом. Получать деньги за походы конечно приятно, но как-то не по нашенски. Инструктор, иоптыдь)))

З.Ы. Крок, может с нами? Я в курсе, что ты с новичками няньчиться не любишь, но я гарантирую тебе приятную кумпанию и много бухла.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2009, 16:21:48 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #28 : 20 Октября 2009, 16:23:12 »
Лучше сделай мне приятное и не создавай для новичков которые с вами пойдут проблемы при дальнейшем хождении в походы. Выпуститесь. Могу дать отредактированную маршрутную книжку  в  электронном виде. У Бори тоже помоему есть. Может он выложит ее на сайте ?

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Внимание всем "альтаировцам"!
« Ответ #29 : 20 Октября 2009, 16:26:24 »
1.Электронный вариант маршрутной книжки Борис в своё время получил от меня. На сайте есть. Главное знать где искать.
2.Проблем не будет. В компетентности товарисчей, с коими я пытаюсь связаться, я не сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2009, 16:28:58 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников