Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Ноябрь 2017, 17:49:41

Войти
21584 Сообщений в 760 Тем от 657 Пользователей
Последний пользователь: Lik
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Ночная ПраГулка  |  Тема: Re: 2014 Ночная ПРАгулка. Отзывы и впечатления 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать
Автор Тема: Re: 2014 Ночная ПРАгулка. Отзывы и впечатления  (Прочитано 33938 раз)
vikulin
Ветеран

« Ответ #105 : 05 Август 2014, 18:47:24 »

Вышел фильм Валерия Фролова "Ночная ПРАгулка №7"  В HD смотрится фантастически!
Фильм замечательный! Огромное спасибо автору и операторам!  Веселый
Очень круто начало, эпизод рассчёта дистанции, луна и эпизод/озвучка/графика после неё. Съёмка с квадрика очень хорошо пригодилась...
Лично мне, несмотря на историю с армией бобров на 120 КП, немного не хватило ощущения болотинга. Грязи мало в кадре! Улыбка Не остаётся ощущения аццкой мультигонки по грязи и болотам. Улыбка Я понимаю, что снять материал во время гонки где-то в жопе мира, было бы проблематично... Может тут можно было добавить эпизод с постановки дистанции с кучей болот и грязи?.. Там Боря промелькнул, переходящим канаву по пояс, но в сознание не отпечатывается.
AlexSmolenskiy
Пользователь
**

« Ответ #106 : 06 Август 2014, 10:52:43 »

Лично мне, несмотря на историю с армией бобров на 120 КП, немного не хватило ощущения болотинга. Грязи мало в кадре! Улыбка Не остаётся ощущения аццкой мультигонки по грязи и болотам. Улыбка Я понимаю, что снять материал во время гонки где-то в жопе мира, было бы проблематично...

вот тут есть минутка видео с 120 КП http://vk.com/id181083340?z=video181083340_169239487%2Fvideos181083340
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Ночная ПраГулка  |  Тема: Re: 2014 Ночная ПРАгулка. Отзывы и впечатления « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: