Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Ноябрь 2017, 06:01:14

Войти
21583 Сообщений в 760 Тем от 657 Пользователей
Последний пользователь: Lik
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Снаряжение  |  Тема: Поддувы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Поддувы  (Прочитано 3236 раз)
stariy60
Ветеран

« : 30 Июль 2014, 16:17:21 »

Братцы , нужна помощь . Решили поменять поддувы нашего ката , созданные рафтмастерами из ланкотэка , который , как выяснилось в ходе эксплуатации , практически не поддается ремонту . Мои контакты объявили за чернуху на мой взгляд дикую сумму , остальные московские явки провалены и не существуют , упадок блин . На носу серьезный маршрут , так что  кто что знает - помогайте .
Нужны поддувы чернушные , образцы или точные размеры предоставлю по требованию в любую точку планеты . Кат - наша четверка Парлунговская . Всем удачи и спасибо . Ура !
pavelradik
Пользователь
**

« Ответ #1 : 30 Июль 2014, 17:26:27 »

Выходи на Петровича через Никитоса. Может он поможет.
я
Ветеран

« Ответ #2 : 30 Июль 2014, 20:03:24 »

Старый, иы чем клеил? мы клеили ланкотек клеем для тезы, нормально вроде. Или у РМ надо уточнить чем он клеится. Материал-то в целом хорош.
pavelradik
Пользователь
**

« Ответ #3 : 31 Июль 2014, 15:48:05 »

Насколько я помню этот материал клеится каким-то "88 клеем" по технологии намазал, 40 минут подождал, наклеил, погрел, прокатал
Страниц: [1] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Снаряжение  |  Тема: Поддувы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: