Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Ноябрь 2017, 12:26:17

Войти
21584 Сообщений в 760 Тем от 657 Пользователей
Последний пользователь: Lik
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Ночная ПраГулка  |  Тема: 2015. Ночная ПРАгулка. Трансфер с С-Клепиков до старта 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: 2015. Ночная ПРАгулка. Трансфер с С-Клепиков до старта  (Прочитано 3285 раз)
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« : 01 Июль 2015, 07:40:33 »

Уважаемые участники!

Организаторы планируют организовать несколько трансферов от автостанции г. Спас-Клепики во второй половине субботы 11 июля. Пожалуйста, напишите в этой ветке форума или на почту boris()taganok.ru ориентировочное время прибытия на автостанцию и количество человек. Стоимость проезда от автостанции до старта - 100р. чел

Организованных трансферов от Москвы и Рязани не будет. По опыту организации трансфера от Москвы в прошлые года, приходится затрачивать слишком много сил для координации и организации этого мероприятия. Желающих бывает не так много, а в случае отказа от поездки бремя расходов ложится на организаторов.
Транспортных предложений как в Москве, так и в Рязани очень много. И нанять машину или такси можно по факту наличия желающих. Поэтому, просьба к участникам "кучковаться" самостоятельно. Пишите заявки с желанием объединится на форум или почту. Наверняка найдутся желающие попутчики. Контакты участников для объединенной заброски мы предоставим (по запросу).

Пока желание было:
Заяц и черепаха, Москва. 2 чел  (от Москвы или от Рязани)

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #1 : 06 Июль 2015, 17:39:51 »

Команда "Зимноводные"  будет заказывать микроавтобус от Шатуры до места старта, а по завершению, от места старта до Шатуры.
Туда - в субботу в 17:50 из Шатуры, обратно в 15:50 со стартовой поляны до Шатуры (к электричке).
У нас в микроавтобусе остаётся 4-6 свободных мест. Стоимость проезда туда-обратно не более 800 руб./чел.

тел. девять8пять997955семь
почта 9979557 /собако/ mail.ru
Сергей

bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #2 : 07 Июль 2015, 15:36:18 »

Команду "Барьер" 2 чел. Спас-Клепики в 19:45

Ритос
Пользователь
**

« Ответ #3 : 09 Июль 2015, 10:36:52 »

Команда NBNF.
В Спас-Клепиках в 19:45.
Едем на автобусе, потому точно по времени сказать не могу. (Видимо вместе с командой Барьер =) )
Нас 2 человека и 2 лодки.
Возможно?
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #4 : 09 Июль 2015, 12:18:46 »

Команда NBNF.
В Спас-Клепиках в 19:45.
Едем на автобусе, потому точно по времени сказать не могу. (Видимо вместе с командой Барьер =) )
Нас 2 человека и 2 лодки.
Возможно?

Какие у вас лодки? И зачем две?
Я могу взять на борт 2 команды одним рейсом (4 чел , NBNF и Барьер) с лодками, но третья лодка .. не знаю влезит ли..

Ритос
Пользователь
**

« Ответ #5 : 09 Июль 2015, 13:53:41 »

Какие у вас лодки? И зачем две?
Я могу взять на борт 2 команды одним рейсом (4 чел , NBNF и Барьер) с лодками, но третья лодка .. не знаю влезит ли..

Лодки две, потому что одна для нашей команды, вторая для товарища.
А еще, прощу прощения, но кажется мы нашли товарища, который нас готов забрать. Суматоха и недоинформированность. Извените и спасибо! )
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #6 : 09 Июль 2015, 16:47:14 »

1. Рейс 19:45 от автовокзала Клепики. "Барьер" 2 чел. На этот рейс еще есть 2-3 свободных места

Кто из участников рассчитывает на трансфер от Клепиков до старта, сообщите пожалуйста время прибытия!
Заявки принимаются до 19.00 10 июля

bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #7 : 10 Июль 2015, 11:38:28 »

UPD 1. Рейс 16:30 от автовокзала Клепики. "Барьер" 2 чел. На этот рейс еще есть 2-3 свободных места

Кто из участников рассчитывает на трансфер от Клепиков до старта, сообщите пожалуйста время прибытия!
Заявки принимаются до 19.00 10 июля. Завтра спонтанных трансферов не будет! Орги будут заниматься делами

bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #8 : 10 Июль 2015, 15:07:36 »

"Скотики" 1 чел. есть желание уехать в 14.00.
Если не будет еще участников, то рейс будет только в 16.30

bobr
Private forum
*

« Ответ #9 : 11 Июль 2015, 00:45:13 »

"Скотики" 1 чел. есть желание уехать в 14.00.
Если не будет еще участников, то рейс будет только в 16.30
Возможно буду мимо Клепиков на старт проезжать как раз около 14-00.Мой тел: +7-910-641-96-семь-семь
Страниц: [1] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Ночная ПраГулка  |  Тема: 2015. Ночная ПРАгулка. Трансфер с С-Клепиков до старта « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: