Автор Тема: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!  (Прочитано 34695 раз)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #15 : 02 Апреля 2009, 23:07:49 »
to, bg  Вы поедите на Листвянку в выходные. И когда в субботу или в воскресенье?  Во сколько? Мне кажется там грязно- пригрязно. Одно  вдохновляет, что мы же туристы водники и не боимся ни холодной воды, ни ветра, ни грязи , ни других трудностей. Наверно пора писать новую Агитку к ТВТ.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #16 : 03 Апреля 2009, 00:17:23 »
to, bg  Вы поедите на Листвянку в выходные. И когда в субботу или в воскресенье?  Во сколько? Мне кажется там грязно- пригрязно. Одно  вдохновляет, что мы же туристы водники и не боимся ни холодной воды, ни ветра, ни грязи , ни других трудностей. Наверно пора писать новую Агитку к ТВТ.

:) Мы договорилисьна воскресенье. Во сколько и гдепока не решали. Конечно не плохо бы съездить на листвянку, но можно и здесь.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #17 : 03 Апреля 2009, 15:54:11 »
Ну что, где будем тренироваться в воскресенье?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #18 : 03 Апреля 2009, 16:00:52 »
Мы пока ориентируемся на Листвянку. Поедем туда в субботу и потом раскажем, как там подъезды.  Если оч. плохо то на Павловк в воскресенье. А так Волна тоже на Листвянке будет, они там через болото что-то набросали что бы проехать.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #19 : 04 Апреля 2009, 11:00:13 »
"Волна" уже поехала тренироваться на Листвянку. Встретили в городе Михалыча с катами  и байдой на  Уазике, рулит к Листвянке. Студенты сегодня ночуют на Листвянке. Как хочется сдвинуть соревнования  на недельку.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #20 : 04 Апреля 2009, 20:20:02 »
Якунины! ау, как там на листвянке? проехать можно?
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #21 : 04 Апреля 2009, 20:46:37 »
Только приехали.  Поверху дороги нет, перепахали.  Внизу проехали. Там пока подморожено и завтра ничего не изменится.  Газель протащим. Жигуль не пройдет. Тренироваться хорошо, ворота Михалыч навесил,  и оставил на завтра. Вода оптимальная. На берегу жуть, снег,сорняки, лед и лужи. В это время я в таком состоянии  берег Листвянки не видела. Не проедем на соревнования в следующие выходные однако. Боря если не поедите на Листвянку посмотрите Плетенку выше слияния с Павловкой, там плотинка и порожек образовался, быстроток, вальчики.  Может там провести, что-то погода дикая какая-то. Посмотрите пожалуста это место. Только с Михайловки не пытайтесь я там в пятницу застряла, там не проехать. меня вытаскивали.Попробуйте с Птичника, Володя тебе объяснил. Там с высокого берега, даже видно сейчас порожек.    И ворота там намного удобнее вешать. Берег высокий. >--<

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #22 : 04 Апреля 2009, 21:03:00 »
Боря если не поедите на Листвянку посмотрите Плетенку выше слияния с Павловкой, там плотинка и порожек образовался, быстроток, вальчики.  Может там провести, что-то погода дикая какая-то. Посмотрите пожалуста это место. Только с Михайловки не пытайтесь я там в пятницу застряла, там не проехать. меня вытаскивали.Попробуйте с Птичника, Володя тебе объяснил. Там с высокого берега, даже видно сейчас порожек.    И ворота там намного удобнее вешать. Берег высокий. >--<

Хорошо. Завтра в районе 12.30 будем на павловке. Попытаемся. Я не знаю где птичник, но знаю где фирма Рельеф-центр. Там вроде еще круг маршруток. Будем пробовать оттуда.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #23 : 04 Апреля 2009, 21:11:37 »
Вот правильно именно от круга маршруток идет дорога. Но вниз с бугра наверное лучше не спускаться на машинах , там можно дойти. Впрочем сами увидите.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #24 : 05 Апреля 2009, 18:01:10 »
Как потренировались  на Павловке? Порожек не залило ?
На Листвянке  тренировались  Волна, Альтаир,Радуга и К. Фотки  по тренировке  отправлю bg.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #25 : 05 Апреля 2009, 18:48:56 »
Как потренировались  на Павловке? Порожек не залило ?
На Листвянке  тренировались  Волна, Альтаир,Радуга и К. Фотки  по тренировке  отправлю bg.

На Павловке паводок. Тренировались на старом месте. Сидя на кате можно задеть головой мостик - так много воды. Мощна! По реке поднятся вверх не получилось - завалы. По берегу - сплошная грязь, никуда не ходили. По слухам (знакомая Иринки, которая живет в доме с видом на верхнюю плотинку) - порожек залит.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн IKS

  • Адреналинозависимый.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 69
    • www.kat4.ru
Re: Вода, ТВТ, тренировки – уже пора!!!
« Ответ #26 : 11 Апреля 2009, 23:24:25 »
с утра 12.04 едем в поселок володарского МО под мост. Если есть желающие - присоединяйтесь.
беру кат-2.
ИКС
2017: Чтобы увидеть будущее, нужно разглядеть в прошлом его отражение.
2016: заново прошли Муксу.
2015: Прошли майскую Ингури на двойках. Повторять не стоит.
2014: Прошли Язулинское Чулышмана и Нижнее Башкауса.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников