Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноябрь 2017, 05:32:33

Войти
21583 Сообщений в 760 Тем от 657 Пользователей
Последний пользователь: Lik
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Маршруты  |  Тема: Африка - Эфиопия - Голубой Нил(Blue Nile). 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 Печать
Автор Тема: Африка - Эфиопия - Голубой Нил(Blue Nile).  (Прочитано 92261 раз)
Trip
Пользователь
**

« Ответ #180 : 08 Январь 2010, 21:30:09 »

Брянци принимали Делагил, а Диман Лариам (мне кажется он пару раз пропустил). Растовчанин тоже принимал Делагил но большими дозами и дольше до-после чем Брянци. В 1997 профилактики небыло-результат 50%.

Я не пропускал, врачи сказали, как предположение, что надо было не 2 недели, а 4 после поездки принимать
ubic
Ветеран

« Ответ #181 : 08 Январь 2010, 22:11:06 »

ваще-то 1,5 месяца нужно, что бы все формы и популяции сдохли
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #182 : 14 Январь 2010, 12:20:41 »

по свежей информации Антон из Москвы тоже переболел. Итого статистика 50/50. Аналитики делают вывод, что все экипажи кто шел каньон имели контакт с плохими комарами и вероятно профилактика никак положительно не повлияла Грустный

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
АлексейЯнаки
Пользователь
**

« Ответ #183 : 14 Январь 2010, 20:13:34 »

Я пытался найти закономерность нашей заболеваемости. На данный момент вырисовывается такая неутешительная картина:

Никто не заболел из экепажа Шагаева. В середине каньона их катамаран получил несовместимые со сплавом повреждения, был кантужен один участник. Экепаж разобрал кат на 2 части и спомощью негров пошел к 2-му Португальскому мосту с задачей поддержать нас разведкой и добыть питьевую воду.
Оставшиеся 20 км каньона мы шли 2-мя "четверками", шли 3 дня с двумя ночевками.
Из 8 человек переболели или сейчас болеют шестеро.
Двое брянцев свалились первыми (в октябре), т. к. не пили лориам. Пивунов - перед новым годом, Моторин - сразу после, двое сейчас в Семашко отдыхают.
Выводы:
 Мыбыли в малярийном очаге.
 Профилактика не подействовала.
 Никто не знает, что было бы. если бы ее не было.

Из бвух экепажей остались только я и Леша Крюков.

Не ходите, дети,.............................
Иринка
Ветеран

« Ответ #184 : 15 Январь 2010, 11:58:57 »

Улыбка Лёша, слово "экипаж" пишется через букву "и"  Читай правила 

"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."
etiainen
Старожил

« Ответ #185 : 15 Январь 2010, 14:16:53 »

а Певунов - через "е"  Смеющийся
АлексейЯнаки
Пользователь
**

« Ответ #186 : 17 Январь 2010, 21:03:21 »

Ой, спасибо, люди добрые! (Кланяюсь на все четыре стороны). Дай Бог здоровица Вам и деткам Вашим! (Приседаю четыре раза). Выучили юродивого грамоте. ыыыыыы - ку ыыыыы!
Вы бы лучше, любезные блюстители словесности, с албанским языком боролись. И не засоряли тему (что я и сам сейчас делаю, увы). А ты, Ваня, сначала победи ненормативную лексику...
etiainen
Старожил

« Ответ #187 : 18 Январь 2010, 01:02:55 »

Да, это настоящий Янаки.  Смеющийся
Д.Ш
Ветеран

« Ответ #188 : 08 Февраль 2010, 18:44:20 »

Участникам. Отчет с помощью Сани Ш и Димана П я сотворил. Поход нам зачли. Справки почти все получили. Но в стольном граде раздрай и похоже надо на Россию еще один делать. Я говорил с Рязанским Н М и просил этот же подать. Короче. Если нужен второй отчет то можно доделать в электронном виде (Саня Ш почти все сделал) добавив карты и исправив грамматические опечатки. Распечатать, переплести и отвезти в ТССР - Я ЭТОГО ДЕЛАТ НЕХОЧУ т.как считаю требовать два отчета от группы неприличным.
PAN
Ветеран

« Ответ #189 : 08 Февраль 2010, 19:01:55 »

Дим, второй отчет на "Россию"-это сейчас такое требование для всех команд. В замешательстве Постарайся на них не обижаться. Подмигивающий

П.С. Еще и денег потребуют сдать. Типа стартовый взнос! Шокирован Читай правила
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #190 : 08 Февраль 2010, 23:18:50 »

Мы тоже делали второй отчет для ЧР в прошлом году. Причем  если для Москвы делали в спешке, то второй отчет  делали не спеша, учитывая, как нам казалось недочеты первого. Укрупнили фотографии, убрали их излишнее кол-во. Внесли поправки, уточнения. И что ? Наши действия охарактеризовали, как желание что-то скрыть. Так, что особо не меняйте, а то неизвестно, что подумают судьи.
Д.Ш
Ветеран

« Ответ #191 : 09 Февраль 2010, 13:00:29 »

Не настаиваю на правильности, а просто выражаю свое личное отношение. Кто вразумительно может объяснить необходимость двух книжек об одном и том же? Несколько человек собрались и решили что теперь будет так забывая, что ТССР общественная организация созданная облегчать мне как ее члену заниматься увлечением, а не усложнять.
Стартовый взнос я сдал когда выпускался и на Москву и на Россию.
Отчет я сделал по старинке с наклеинными на листы фотками и с подписями под ними ручкой. Т.что точную копию неполучится изготовить без образца.
я
Ветеран

« Ответ #192 : 09 Февраль 2010, 14:46:55 »

областные чемпионаты Москвы/Рязани/Урюпинска/Монте-Карло получают свою копию отчета, на чемп Росии подается своя копия. Так всегда было вроди.
PAN
Ветеран

« Ответ #193 : 09 Февраль 2010, 16:07:03 »

Дим, мнение твое мы услышали... Но может пусть твои ребята сделают второй отчет, и получат свое законное место на чемпионате России?

П.С. Могу завтра узнать мнение судей по этой проблеме. Если это тебе надо? Рот на замке
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #194 : 09 Февраль 2010, 16:14:17 »

Дим, мнение твое мы услышали... Но может пусть твои ребята сделают второй отчет, и получат свое законное место на чемпионате России?
П.С. Могу завтра узнать мнение судей по этой проблеме. Если это тебе надо? Рот на замке

Андрей! когда результаты будут по чемп Москвы? Че там слышно чегонибудь?

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Маршруты  |  Тема: Африка - Эфиопия - Голубой Нил(Blue Nile). « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: