Автор Тема: Еда в путешествии  (Прочитано 88258 раз)

Оффлайн Camel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
Re: Еда в путешествии
« Ответ #90 : 18 Сентября 2009, 08:47:36 »
Коктейли Венички Ерофеева "
""Ханаанский бальзам" "Дух Женевы", "Слезой комсомолки" "Сучий потрох"

такая заманчивая рецептура :).... не в каждом походе можно собрать все ингридиенты  :-\
... может проведем дегустацию в городе ?  <<rus>>   <<beach>> <<rus>>   <<beach>> <<rus>> 
 .... тут и до БСМП рядом
мои МП фотоальбомы http://www.photoshare.ru/user/camel62/

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #91 : 19 Сентября 2009, 00:06:13 »
После Урубко понял ваше общее мнение, просто раньше не сталкивался плотно с подобным видом спорта. Если не таскать с собой молоко (в горах это будет действительно глупо), то это просто добавка к пище. Приношу свои искренние извинения.
Ну а на Урубко сходил не зря. Именно там я понял, почему продукт не подходит для подобных вещей, да и еще до кучи было действительно интересно.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Еда в путешествии
« Ответ #92 : 19 Сентября 2009, 11:08:35 »
Да уж, мир действительно тесен, а Рязань - большая деревня. Вчера с удивлением узнала, что Энергетик - мой давний знакомый.  Серёж, хорошо, что тебе стало всё понятно.  А если действительно хочешь ходить в походы - welcome!
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #93 : 01 Октября 2009, 17:14:30 »
Но в повседневной жизни продукт избавляет от массы проблем, связанных со здоровьем... ;D

Оффлайн Leshiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 73
Re: Еда в путешествии
« Ответ #94 : 03 Октября 2009, 20:22:08 »
Теперь еще и зефирный спамер добавился ;D

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #95 : 03 Октября 2009, 22:35:17 »
Это только начало... ;D

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #96 : 03 Октября 2009, 22:45:10 »
Еще для размышления. Я в этой компании не работаю, но, в принципе, суть одна. http://stgetman.narod.ru/zdorovie.html

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #97 : 10 Октября 2009, 10:48:32 »
А какой зефир самый полезный?

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: Еда в путешествии
« Ответ #98 : 10 Октября 2009, 12:51:47 »
Друзья, я рекомендую почитать матчасть по спортивному питанию. А то сейчас живо разработают диету для похода: только зефир и чудо-напиток.
Список рекомендуемой литературы.
1. Для тех, кто не любит много букв. Рекомендации мультиспортсменов.
Читать в этом журнале.

Мультигонки: 10 фактов о еде. (Александра Конторина).

2. Труд американского спортивного диетолога.

Тут можно скачать

3. Настольная книга альпиниста "Extreme alpinism: climbing light, fast & high" (Марк Твайт - Mark Twight)
Читать тут
Часть II. Глава 6.

Мне было интересно это почитать и, оглядываясь на свой "богатый" опыт, вспоминать, на сколько старых грабель я когда-то наступил.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2009, 12:54:41 от Sanek »

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #99 : 11 Октября 2009, 23:37:58 »
Чо-то не вышло почитать...

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #100 : 24 Октября 2009, 11:41:40 »
Будет примерно как здесь. Это бесполезно делать таким образом. Это был мой первый и последний опыт подобного общения по поводу продукта. Написать можно что угодно, а в глаза сказать почему-то ни у кого не получается. Если буду с кем говорить на эту тему, то только при реальном общении, виртуально больше не буду. Это как виртуальный секс - прет ведь кого-то от этого  ;D

Оффлайн cucumba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 139
Re: Еда в путешествии
« Ответ #101 : 24 Октября 2009, 20:46:18 »
... Это бесполезно делать таким образом. ...  Написать можно что угодно, а в глаза сказать почему-то ни у кого не получается. Если буду с кем говорить на эту тему, то только при реальном общении, виртуально больше не буду. ...

т.е. Вы рассчитываете на собственный апломб и вежливость клиента, вынужденного терпеть Ваши попытки всучить ему то, что ему не надо? Круто, блин...

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Еда в путешествии
« Ответ #102 : 24 Октября 2009, 21:45:25 »
А правда. У меня несколько  хороших и не очень знакомых занимались сетевым маркетингом (Амвей). Приходят , начинают впаривать без зазренья совести. Сразу думаешь, что купить, чтобы побыстрей и с наименьшими денежными потерями отделаться (вроде как  знакомых не удобно послать сразу).
Люди которые  занимаются сетевым маркетингом, как правило потерянные для обычного  человеческого общения. До того момента пока не перестанут  этим заниматься  ;D  ;D  ;D.  Правда  у всех уже успевает выработаться желание держатся от них подальше.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2009, 21:48:33 от Якунина Н »

Оффлайн cucumba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 139
Re: Еда в путешествии
« Ответ #103 : 24 Октября 2009, 22:28:42 »
Да уж... в 90-х я отдал 50 рублей и зарегистрировался в одной такой сети. В другом случае я бы "вежливо" отвернулся, потом послал бы. А здесь... Человек был знаком, видимо находился в отчаяном положении с работой, ему очень нужны были (как их там называют) члены его сети. Деньги отдал, а ощущение, будто милостыню сунул. Из жалости часто люди "подают", т.е покупают, слышите, Энергетик. Или из вежливости... Или от глупости... Поэтому родных, друзей и знакомых пожалейте - ищите лохов на нейтральном поле.

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #104 : 25 Октября 2009, 01:02:50 »
Ничем меня не удивили, абсолютно стандартное отношение к сетевому маркетингу  ;D

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников