Автор Тема: Re: "Планы на спортивный сезон и их выполнение"-или то что из этого вышло  (Прочитано 34357 раз)

Оффлайн kondrakov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 496
    • Распахнутые ветра
По примеру семьи Якуниных Радуга-Электрон-Альтаир
подумываю придумать еще названия кроме - Вертикаль. Наде - придумаю клуб с каким-нибудь цветочным названием, а вот  - Эдельвейс, Андрюхе - школьный клуб Рюкзак, Сашка учится в МГУ, значит турклуб МГУ. А это уже - межобластная лига ЦФО, а если еще пофантазировать то  - национальная сборная(в рамках нац.проекта и года семьи), а? Не сильно занесло?
(Шутка, кто не понял я не виноват)

Шутка №2 (почти быль)
Среди местной населения, т.е. ельчан, название Ольшанский, имеет синоним, как бы помягче, а вот - придурковатый, т.к. в данной местности стоит психбольница. И чего рязанцев туда потянуло?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 12:52:40 от А.Марков »
Распахнутые ветра - www.openwinds.ru

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Хм. Интересно какое отношение тк Электрон имеет к семье Якуниных. ???
Честно говоря ирония Кондракова мало понятна, Ну состоим мы в разных клубах, ну ходим с разными группами в разные походы, или все семьи должны организовываться в группы по примеру тк Вертикаль?

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
А познания господина Кондракова в расположениях психиатрических заведений нашей необъятной страны вызывает неподдельное уважение ;D хе хе хе.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
2 Кондракову Болеете?  :) :) :) Поправляйся на  11.06.08 намечено общее собрание ФСТ.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Почему? Тему надо оставить. Я хочу дать материалы по Кайсу (отчет Микрюкова Н.) в эту тему. По Кайсу мало материала, маршрут и раньше мало ходили, асейчас особенно.А болтавню можно и выкинуть.

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
Учитывая ,что только за весну в походах и соревнованиях побывало не менее 40 человек из  Альтаира , Радуги ,то это видимо не просто семья Якуниных , а какая-то Мафиозная
“Семья.” А еще у Якунина по молодости в Альтаире была погоняла Папа, то видимо комиссар Кондраков- Катанья в серьез вступил на борьбу с мафией. А не страшно? ::)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Ахинея, какая-то. Или вам г-н Кондраков завидно, что водников в городе на несколько порядков больше, чем горников и что все клубы к Якуниным  новичков тренироваться отправляют? Ну так это лично Ваша недоработка. Как председателя МКК по горному туризму.
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
to  Shtain в ближайшее время будет собрано общее собрание ФСТ. До этого надо попытаться создать горную комиссию  (и не только) Кондраков-наш ведущий горник не может  или не хочет ее создать. Надо  понять в чем проблема и как решить ее. Предложение Якунин В. (председатель МКК) может подъехать в Альтаир переговорить с горниками,пешеходниками и лыжниками. Когда это удобнее сделать ? Может быть преигласить и из других студ. клубов?

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Как обчно - в четверг в 19:00. Но мы теперь не в подвале, а в общежитии №2. AleX  объяснит подробнее где. Я весьма плотно общаюсь с теперешним руководителем "Звезды", могу его пригласить. К сожалению не осведомлён о положеннии в турклубе "ВИБР". После совместной тренировки на Белой в ноябре почти никого из них не видел, кроме Романа Морозова -  у них какая-то революция в клубе началась. И еще будут присутствовать ребята, которые тренируют наших горников. Но они не туристы, а альпинисты.
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Отлично, в следующий четверг в 19-00. А еще водникам тоже нужны основы горной техники. Работа с веревками, знание узлов. Это оставим на чуть попозже.

Оффлайн Camel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
...... за весну в походах и соревнованиях побывало не менее 40 человек из  Альтаира , Радуги
да ...  а что так мало? как я понимаю если убрать профи, участвовавших в соревнованиях (они молодцы :)!!! , хвала им и слава), то цифра походников получится саааавсем маленькая ....
...  разговоров, о пропаганде и тренировках много....  где те, кого вы тренируете ???

мои МП фотоальбомы http://www.photoshare.ru/user/camel62/

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Это не общая цифра походников, это разговор о двух клубах. И не понятно к кому претензии. К вновь образованной водной комиссии? Которая начала функционировать только в этом году, а как результат сильно возросший уровень чемпионата области (приехали бы посмотрели сколько там молодёжи), и первое место сборной Рязани ч-те России, плюс проведение предпраздничных общих тренировок, и во всём этом комиссия сыграла не последнюю роль.
        Сравните прохождение п.Желоба на Кубани командой меда, которая неоднократно посещала тренировки,  с прохождением в фильме Аквалангисты на катамаранах в 1.5 большего объёма.
        И когда на тренировку приходят хотя бы 15 человек, это уже показатель. Потому что есть большая разница  между выездами на Пру побухать и привлечением молодёжи к спортивным тренировкам.
        Комиссия не присваивает себе достижения  активных туристов водников, она состоит из них. 
 
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 00:25:46 от AleX: »

Оффлайн map

  • Махляев Александр
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
"Ребята давайте жить дружно" - по моему вы опять вступаете в бесполезные дискуссии на тему "чьи звезды выше". На сколько я понимаю этот вопрос  - ВСЕ МОЛОДЦЫ.  И так держать. По моим непроверенным данным на эти майские Кавказ катало 6 РЯЗАНСКИХ групп общим составом под 60 человек и все достаточно успешно.
Из разговора на Б.Лабе с руководителем волгоградской группы:
- Откуда?
- Рязань, а вы?
- Волгоград. А так вы из Рязани - тогда понятно. Красиво ребята ходите. Есть чему поучиться.

 А то что надо тренироваться, так это и к гадалке ходить не надо. И спасибо всем активным туристам, что это дело продвигается вперед.

дорогу осилит идущий!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Согласна.Нам надо создать рабочие комиссии по всем видам туризма лыжную,горную,спелео,пешеходную,вело тогда у нас будет рабочий состав ФСТ.Нужны рабочие МКК по видам. Надо создавать команду рафтеров. Нужно снаряжение для этой команды. Потенциальные возможности в этом виде у Рязани высокие.

Оффлайн Camel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
И не понятно к кому претензии. К вновь образованной водной комиссии?
Какие претензии? Кто вы такие для меня лично, что б я вам претензии предъявлял? Я вас не знаю и мне вы и ваши понты в этом форуме вааабще не интересны.  А искренне не понял почему "отчитались" всего о 40 участниках.

первое место сборной Рязани ч-те России,
Так я и написал про них "они молодцы !!! , хвала им и слава"

      Сравните прохождение п.Желоба на Кубани командой меда, которая неоднократно посещала тренировки,  с прохождением в фильме Аквалангисты на катамаранах в 1.5 большего объёма.
 Сравнил, бы... да только сравнивать комедийный сюжет в который вошли самые неудачные прохождения 2007 года с ..... медом (где сюжет? какой год прохождения ?) глупо. я Желоб ходил в 2006 и 2007 году на двойке (на гуглмапе есть моя фотка) и смотрел видео 2008 года...  в этом году это проносной порог с прижимом на левую стену , а  в прошлом году был слалом.

на Пру побухать .
Не надо по себе равнять всех. В основном на Пру МП вывозит людей которые ни разу и весла не держали в руках. потом многие из них идут в Карелию ... и т.д.
       
Комиссия не присваивает себе достижения  активных туристов водников, она состоит из них. 
а это тут причем ??? очередной выпендреж ? зачем ? он интересен очень ограниченному количеству  людей.
кстати ... что означает термин "активный турист" , так же прошу разъяснить что такое "пассивный турист"
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 11:22:32 от Camel »
мои МП фотоальбомы http://www.photoshare.ru/user/camel62/

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников