Автор Тема: Вызов на соревнования по ТГТ 2011  (Прочитано 50934 раз)

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #45 : 02 Марта 2011, 10:42:02 »
Вы уж сами определитесь кого мне считать достоверным источником, а то один от  "ФАС" другой от «ГТК» – Рязанский Комитет по Туризму (копирайт).  Прям смех да  и только.
Бря, все давно определились. И если ты копи-пастишь что попало, даже не разобравшись что к чему, то ты и виноват.

Оффлайн kondrakov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 496
    • Распахнутые ветра
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #46 : 02 Марта 2011, 11:54:56 »
Хотелось бы отметить хорошую организацию соревнований, что говорит  - в Альтаире есть команда единомышленников,а это очень хорошо  :D
Распахнутые ветра - www.openwinds.ru

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #47 : 02 Марта 2011, 11:57:48 »
Больше на эту тему говорить не буду

Вы и не пытайтесь больше - все Ваши попытки выпендриться заканчиваются тем что только позоритесь, а затем опускаетесь до прямых оскорблений собеседника. Что за Вами неоднократно замечали. То есть практически всегда, когда Ваши сообщения появляются на форуме.  А обилие анимированных смайлов говорит о не слишком высоком словарном запасе и невозможности выразить свои эмоции вербально.
Божеж мой, и этот человек главарь рязанской МККаки... Куда мир катиться...


Вы уж сами определитесь кого мне считать достоверным источником, а то один от  "ФАС" другой от «ГТК» – Рязанский Комитет по Туризму (копирайт).  Прям смех да  и только.
Бря, все давно определились. И если ты копи-пастишь что попало, даже не разобравшись что к чему, то ты и виноват.
 
Саня, давай сойдёмся на том, что рязанские альпиноиды не имели отношения к организации соревнований и на этом закончим.


Хотелось бы отметить хорошую организацию соревнований, что говорит  - в Альтаире есть команда единомышленников,а это очень хорошо  :D
Спасибо. Обязательно передам твои слова, Олег, банде подштайников. Кстати, надо прикинуть насчёт того чтоб залить склон водой. В принципе машину-водовозку я нашёл. Осталось дело за малым - за баблом
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 12:22:30 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #48 : 02 Марта 2011, 12:59:26 »
Вы уж сами определитесь кого мне считать достоверным источником, а то один от  "ФАС" другой от «ГТК» – Рязанский Комитет по Туризму (копирайт).  Прям смех да  и только.
Бря, все давно определились. И если ты копи-пастишь что попало, даже не разобравшись что к чему, то ты и виноват.

Окей. Впредь копипасты не будут приниматься. Только оригинальные материалы и новости.  <rtfm>
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #49 : 02 Марта 2011, 13:37:13 »
Да у ЯВ словарный запас очень маленький. Меньше наверное только у SAM  :)
Быть ему наверное  председателем Рязанской МКК.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 14:03:20 от Якунина Н »

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #50 : 02 Марта 2011, 14:11:59 »
как обычно - весенний пазитиф на таганке??? гыыыыыы

Оффлайн ЯВ

  • Улыбайтесь,господа,улыбайтесь ...(Мюнхгаузен)
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 159
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #51 : 02 Марта 2011, 14:47:01 »
   Дык .Обострение.Все как у людей. ;D ;D ;D

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #52 : 02 Марта 2011, 17:40:35 »
как обычно - весенний пазитиф на таганке??? гыыыыыы

Ты чего тут петросянство юмористическое разводишь? Тут дело серьёзное. Взрослый человек, председатель МККаки занимается тем, что позволяет себе площадную брань в адрес форумчан. В общем-то это происходит в любом его сообщении. И я так полагаю, что туристическая общественность давно уже по этому поводу соответствующие выводы сделала.
Go hard, оr go home

Оффлайн Ujhybr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #53 : 02 Марта 2011, 19:48:14 »
Уж извините, что запоздал.
Ujhybr - это я, Титов Павел Валентинович.
Видимо, следует принести свои извенения неведомому Sanek"у за кражу у него лавров организатора соревнований.
Приношу свои извинения.
Прошу лишь в следующий раз писать призлашения на уровне не ниже третьего класса русского языка.
А то гости смеются и не хотят участвовать.
Мне жаль, что Борис невольно или вольно стал моим соучасником. Впрочем, тем самым он очень помог соревнованиям.

P.S. Ский, дурень, Snow_Wallaroo - это не я. И он не лысый.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #54 : 02 Марта 2011, 20:29:05 »
Взрослый человек, председатель МККаки занимается тем, что позволяет себе площадную брань в адрес форумчан.
а ты ему вполне под стать, таксказать :)

Оффлайн Ский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #55 : 02 Марта 2011, 20:59:16 »
Паша! Ты не чуть убогий. Хоть и лысый. Это просто совпадение. Тебе я телефон дам. Я не злой. А тому лысому, я телефон никогда не скажу… У меня память хорошая.

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #56 : 02 Марта 2011, 22:09:55 »
Уж извините, что запоздал.
Ujhybr - это я, Титов Павел Валентинович.
Видимо, следует принести свои извенения неведомому Sanek"у за кражу у него лавров организатора соревнований.
Приношу свои извинения.
Павел Валентинович, мне чужие лавры не нужны. И организатором я не был никогда.

А дальше я буду писать текст для того, чтобы тема, посвященная турклубу Альтаир была наверху правой колонки сайта. Типа мы такие активные и все организуем. Надо же тему, посвященную Федерации рафтинга  выбить из топа. Итак:

Штайн, у тебя кошки двухрантовые есть? А каска? Не хочешь ледовую технику вспомнить? Тут Олег Кондраков мыслю мне подкинул. Молотки и буры у меня есть.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #57 : 03 Марта 2011, 00:25:56 »
Есть и то и другое. Хочу. Поделись мыслями насчёт ледовой тренировки? И какое еще снаряжение понадобиться. Секта подштайников (как остроумно нас называет любитель переиначивать чужие фамилии Якукунин) сейчас на редкость хорошо экипирована и проблем не будет ни с личным ни с групповым снаряжением.
Go hard, оr go home

Оффлайн Snow_Wallaroo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 8
    • Альтаир ВКонтакте
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #58 : 03 Марта 2011, 02:15:36 »
Цитата: Shtain_xXx
За всех смог
      направлять
           потоки явлений,
мы говорим -
             «пророк»,
мы говорим -
             «гений».
Как же
       Штайна
              таким аршином мерить!


Воистину!!!


Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Вызов на соревнования по ТГТ 2011
« Ответ #59 : 03 Марта 2011, 02:33:54 »
Цитата: Shtain_xXx
За всех смог
      направлять
           потоки явлений,
мы говорим -
             «пророк»,
мы говорим -
             «гений».
Как же
       Штайна
              таким аршином мерить!

Воистину!!!

Ололо! Мне конечно льстит такое внимание со стороны матёрых и опытных рязанских туристов рафтеров, тем более ветеранов Альтаира, не скрою. Но может пора уже тайну открыть, что в Альтаире давно новый председатель? Хотя можно разделение обязанностей сделать - Настя клубом руководит, а я сектой подштайников. Ну там жертвоприношения и все такое. Кстати ты знаешь, что для того чтоб стать опытным туристом - надо выпить крови опытного туриста? Ну чо, попьём кровушки, подштайники?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 02:37:48 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников