Ссылки на связанные события

  • Ночная ПРАгулка: 12 Июля 2008

Автор Тема: 2008. Ночная ПРАгулка. Обсуждение !!!  (Прочитано 206128 раз)

Оффлайн ztv

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29
    • Таганок
Re: Ночная ПРАгулка СУВЕНИРЫ
« Ответ #30 : 10 Июня 2008, 14:54:43 »
to bg
Короче, я так понял волонтёры нужны? Я своим сегодня объявление сделаю - чем конкретно нужно и можно помочь? Только уж не взыщи - у нас в клубе студенты. Раздолбаи еще те.
Все там были  :)  ;) (в Альтаире в смысле)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Ночная ПРАгулка СУВЕНИРЫ
« Ответ #31 : 10 Июня 2008, 14:57:45 »
Интересуюсь еще раз - чем конкретно помочь? Я же должен людям разъяснить, что именно от них требуется. И способ связи - . телефон ect...
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Ночная ПРАгулка СУВЕНИРЫ
« Ответ #32 : 10 Июня 2008, 15:12:14 »
Парни, не ссортесь! Я думаю очень большой помощи не потребуется.

На старт каждый должен добраться или сам, или наймем машину (или несколько) на всех. Ответственный за транспорт уже есть. Главное заранее подать заявку и сдать деньги на транспорт. На старте - сбор судов. Возможно помощь волонтеров в сборке особосложных пепелацов. Перекусик, ракетница - и вперед.

С КП мы постаремся сами закрыть вопрос. Естественно организаторы-участники не будут ставить сами .

А вот на финише потребуется помощь. Судья (как минимум 1чел). Помощь изможденным участникам - поддержка, чай, кофе, массаж, палатка, разобрать судно. Я думаю здесь будут уместны помощники и помощницы.

Еще есть дикая идея снять фильм про все это безобразие... Но так как сам участвую - то врядли получится. А так вообщето можно было - лодочку с моторчиком, оператор... Были бы изумительные кадры :)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Ночная ПРАгулка СУВЕНИРЫ
« Ответ #33 : 10 Июня 2008, 15:30:19 »
Можно заказать эмблемки на самоклеющейся пленке. Ирина нам и подскажет и закажет. Это не дорого. И клей кто куда хочет. Мы с ее помощью очень быстро сделали на Чемпионат России. Если сумма будет небольшая могу оплатить. Кстати наклейки с эмблемой клеили на катамараны. Оч.хорошо и красочно.

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
Re: Ночная ПРАгулка СУВЕНИРЫ
« Ответ #34 : 10 Июня 2008, 15:34:22 »
Можно еще крестиком вышить...
Проблем с организацией больше, чем с сувенирами.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Ночная ПРАгулка СУВЕНИРЫ
« Ответ #35 : 10 Июня 2008, 15:40:27 »
Согласна с Борей проблемы с судейством не оч. большие. Общий старт все упрощает.Кто-то все равно должен отогнать транспорт, так,что  на старте люди будут.Если КП не делать для первого раза то еще проще.Финишь уж как-нибудь осилим. Это уже днем.

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Ночная ПРАгулка СУВЕНИРЫ
« Ответ #36 : 10 Июня 2008, 17:49:17 »
А так вообщето можно было - лодочку с моторчиком, оператор... Были бы изумительные кадры :)
я бы с удовольствием поснимал, думал об этом и камера для этого есть+растущая луна(картинка должна получиться), но как поспеть за гонкой?

Оффлайн mihalych

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 105
    • сайт группы СТИКС
Re: Ночная ПРАгулка СУВЕНИРЫ
« Ответ #37 : 10 Июня 2008, 20:17:20 »
Кстати на счёт финиша.
По некоторым расчётам, мастара спрота могут(теоретически  :) ) догрести туда уже к 5-ти утра!!!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Ночная ПРАгулка СУВЕНИРЫ
« Ответ #38 : 10 Июня 2008, 21:15:46 »
А машина может проехать по берегу. Может в снимать в каких то местах, где дорога подходит. Есть такая возможность? Я Пру совсем не знаю.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #39 : 11 Июня 2008, 14:22:09 »
Без проблем могу находиться на финише хоть всю ночь! С горячим чаем, бутербродами и т.п.
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #40 : 11 Июня 2008, 23:40:47 »
Внимание! В положение внесены корректировки (отмечены красным)! http://www.taganok.ru/index.php?n=20464
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #41 : 11 Июня 2008, 23:51:32 »
Народ! Кто что может сказать по поводу передвижения по Пре на резиновой лодке с мотором? За сколько можно пройти на моторе? Сколько нужно бензина? Есть ли в этом какие нибудь заморочки, запреты и т.д.?

Может нам организовать мобильного оператора? Саня Марков готов снимать.

Требуется человек с моторкой (резиновая лодка наверное?) и правом управления. На бензин я денег найду.
Возможные задачи 1. Съемка старта, финиша, ключевых мест. 2. Зачистка. 3. Помощь в случае аварии.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2008, 00:00:14 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #42 : 12 Июня 2008, 10:32:03 »
Борис, ты не прав! ГЫ :-)

Моторка - это дурацкое тарахтение и вонючие выхлопные газы. Портит девственность природы и рушит нафиг всю романтику.

Взамен получаешь сомнительное преимущество фото-видео с полей (необходимость которого сильно сомнительна).

ИМНО, страдает чистота идеи (это типа будет, как велогонка с машинами сопровождения, операторами, запасными колёсами и т.д.) А где же элемент "один-на-один со стихией"?
Life is short, paddle smart!

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #43 : 12 Июня 2008, 16:39:53 »
 Тут все еще печальнее, а точнее справедливей  ;D р.Пра протекает о природоохранной зоне, так что использование моторных средств приведет к геноциду находящихся на даной реке вобще и навсегда ;D

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
Re: Ночная ПРАгулка -2008 !!!
« Ответ #44 : 14 Июня 2008, 10:10:24 »
Судя по всему команд наберётся много, мож даже из Коломны приедут поучаствовать, НО было бы хорошо если вы разделили участвующих на тех кто плывёт ориентирование и тех кто плывёт гонку, или киньте для начала полные правила, как это будет происходить, я последний раз бегал ориентирование в 9 лет, а некоторые вообще не представляют что это, да кажется и разные виды бывают, что там - компостеры  в лесу спрятаны будут? или на карте надо отмечать место нахождение КП? Или радио маячки ;D? Или ещё как-то? И какие штрафы за ненайденные КП? Хочется хоть какие-то представления иметь ???

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников