Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Ноябрь 2017, 07:52:33

Войти
21583 Сообщений в 760 Тем от 657 Пользователей
Последний пользователь: Lik
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Маршруты  |  Тема: Новый маршрут 2 к.сл. Красивая Меча 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новый маршрут 2 к.сл. Красивая Меча  (Прочитано 8141 раз)
Якунина Н
Ветеран

« : 10 Июнь 2008, 16:58:32 »

Хочу обратить внимание туристов водников. Туристы  т.к. Альтаир разработали и прошли новый маршрут по Красивой Мече ,  МКК считает, что его можно классифицировать 2 к.сл. До сих пор самым близким маршрутом 2 к.сл. была всем известная р.Мста. Этот маршрут ближе,удобнее и интереснее. См.отчет по этому маршруту.
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #1 : 11 Июнь 2008, 09:29:49 »

Отчет здесь http://www.taganok.ru/index.php?n=20462

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
я
Ветеран

« Ответ #2 : 11 Июнь 2008, 10:47:33 »

фотографий общего плана порогов дабавте чтоли, а то тушка торчащая среди бурбуляций маловата представления дайот о "новой" речке Улыбка))
AleX:
Старожил

« Ответ #3 : 11 Июнь 2008, 14:26:47 »

Да просто это не тех отчёт, из него тока вставочка, но могу конечно и оригинал попозже кинуть, а так в библиотеке МКК всё будет, да и пороги на месте все хорошо осматриваются, я просто показал что они там есть и где они там есть, просто удачные кадры   Строит глазки
ztv
Глобальный модератор

« Ответ #4 : 11 Июнь 2008, 14:32:15 »

to Alex
А как например теже москвичу будут твой отчёт в библиотеке рязанского клуба получать?
Давай полный отчёт и фотогалерею на сайт.

я
Ветеран

« Ответ #5 : 11 Июнь 2008, 15:30:21 »

я просто считаю что если маршрут как бы новый, то людям интересно общий план порогов увидеть, ЧТО и КАК там.
А удачный снимок где Петрухина улыбающаяся рожа торчит среди бурунов мало информативна для широких масс Улыбка
Shtain_xXx
Ветеран

« Ответ #6 : 11 Июнь 2008, 15:34:39 »

Наверное мне тут самое то начинать гребсти учицца.

Go hard, оr go home
AleX:
Старожил

« Ответ #7 : 11 Июнь 2008, 15:43:58 »

просто я подумал что обширную галерею давать по двойке, как-то  странно что ли, а так пожалуйста, да и отчёт мне не жалко, тока немного не сейчас. Но мне например чтоб выбрать этот маршрут, хватило снимков со спутника - но это наугад конечно Улыбка, а тут вроде инфы прилично, но если  нужно больше то кину попозже.
AleX:
Старожил

« Ответ #8 : 11 Июнь 2008, 15:47:56 »

А, И  ещё - маршрут не новый, я об этом писал. Даже есть в классификаторе как 1к.с. с  6ю или 7ю обносами, новый он для Рязанцев, и как маршрут  2й к.с.
Страниц: [1] Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  Маршруты  |  Тема: Новый маршрут 2 к.сл. Красивая Меча « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: