Автор Тема: Фестиваль Арго-2011  (Прочитано 152954 раз)

Оффлайн alkos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #30 : 24 Января 2012, 18:46:42 »
И именно я знаю

Это очень веский и убедительный аргумент.

решили это сделать под воздействием агитации

Ну да. Но эта агитация должна каким-то организованным образом до них доходить. Т.е. одного факта наличия замечательных фильмов недостаточно - нужно, чтобы молодежь их увидела. В этом и состоит часть работы в ТК. Ну и предоставление первичной возможности это свое решение хоть как-то реализовать.

Так что утверждение "Мало кто сразу идет в поход - большинство начинает со слетов. И уж точно совсем единицы "пойдут в пахот" только лишь после просмотра видео. " - взято с потолка и ничем не подтвержено.

Ага. Я-то в туклубе вообще никогда не был и про молодежь только понаслышке знаю.

Кстати слёты - это мероприятия где все бухают под открытым небом, если не ошибаюсь?

Не знаю, какие в вашем турклубе слеты. У нас занимаются не [только] этим.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #31 : 24 Января 2012, 18:50:27 »
Штайн, ты зануднее любого самого занудного брезентового дедушки с гитарой и песней кукина у костра! бугагааааааа

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #32 : 24 Января 2012, 18:51:36 »
Просто ты не понимаешь мой тонкий английский юмор.
Go hard, оr go home

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #33 : 24 Января 2012, 18:52:57 »
главное чтоп маладешь веселилась!  ;D

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #34 : 24 Января 2012, 18:53:16 »
И именно я знаю

Это очень веский и убедительный аргумент. - это не аргумент. Это неоспоримый факт.

решили это сделать под воздействием агитации

Ну да. Но эта агитация должна каким-то организованным образом до них доходить. Т.е. одного факта наличия замечательных фильмов недостаточно - нужно, чтобы молодежь их увидела. В этом и состоит часть работы в ТК. Ну и предоставление первичной возможности это свое решение хоть как-то реализовать.   -  Демагогия. Ничего о ниочем.

Так что утверждение "Мало кто сразу идет в поход - большинство начинает со слетов. И уж точно совсем единицы "пойдут в пахот" только лишь после просмотра видео. " - взято с потолка и ничем не подтвержено.

Ага. Я-то в туклубе вообще никогда не был и про молодежь только понаслышке знаю. - судя по всему да.

Кстати слёты - это мероприятия где все бухают под открытым небом, если не ошибаюсь?

Не знаю, какие в вашем турклубе слеты. У нас занимаются не [только] этим. - Например?
Go hard, оr go home

Оффлайн Flin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #35 : 24 Января 2012, 18:58:18 »
В общем, решено, к следующему году кладу Окуджаву на dram and bass, много-много летающих титров, спецефектов, и показываю, зачем на самом деле ходят в походы (во всяком случае водные, если водку в горы брать нельзя)  ;D
... да, и голых тёток не забыть бы...

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #36 : 24 Января 2012, 19:00:33 »
Можешь еще сделать чтоб пули как в "Матрице" летали и прыжки как в Макс Пейне?
И главное пафоса, страданий, преоделения себя, лишений и тп. побольше. Как в Гладиаторе.
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #37 : 24 Января 2012, 19:24:59 »
to, я
+1
to, Штайн
Зал  ломился от Альтаировцев  ;D Наверное никого не было.
Молодежь, мне кажется, вообще на природу ломанулась вся на лыжах кататься  -//- -//- -//-

Оффлайн kondrakov

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 496
    • Распахнутые ветра
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #38 : 24 Января 2012, 20:53:49 »
осенью 83г я увидел цветные кадры гор на 8мм пленки на простыне и это послужило 50% мотивацией увидеть это самому, вот до сих пор и езжу смотреть на них ;D
Распахнутые ветра - www.openwinds.ru

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #39 : 24 Января 2012, 22:16:41 »
kondrakov +1
каждый увиденный в своё время фильм про водный туризм, а их, пожалуй, было по пальцем пересчитать, побуждал интерес к походам, к открытию для себя новых мест.
Flin - особенно понравилася -когда нет времени. жалко, что в подсъёмке интервью картинка сильно проигрывает по качеству и это бросается в глаза.
Shtain_xXx  - откуда такая инфа, что алкоголь на высоте приводит к отёку лёгких и всё такое? интересно на какой высоте...

Оффлайн Flin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #40 : 24 Января 2012, 22:42:07 »
жалко, что в подсъёмке интервью картинка сильно проигрывает по качеству и это бросается в глаза.
В поход обещался дополнительный внешний аккумулятор на солнечной батарее, но его не подвезли, хорошо хоть так эти интервью сняли, сам по этому поводу долго переживал, в полном качестве если смотреть вообще сильно в глаза бросается. Очень важно брать интервью именно в походе, а не после него, пока участники на эмоциях.

Оффлайн SAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #41 : 24 Января 2012, 23:00:34 »
Арго - отличный повод для культурного общения :) По- моему, даже учитывая низкую температуру в зале ( многие, как и мы, сидели в пуховиках ;D), почти все были до конца просмотра и атмосфера царила теплая и дружественная! <<beach>> Меня наиболее
 впечатлила работа Овсянникова (жаль что вне конкурса). И в очередной раз захотелось на Чулышман  :(.
Спасибо всем организаторам и судьям!Будем ждать очередного фестиваля :D

Оффлайн alkos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #42 : 24 Января 2012, 23:46:04 »
Тоска и занудство царят в походах Штайна...

Оффлайн alkos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #43 : 25 Января 2012, 00:08:15 »
Вам надо что-то делать...

А вам - НЕ говорить нам, что нам делать.
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 00:27:23 от alkos »

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Фестиваль Арго-2011
« Ответ #44 : 25 Января 2012, 00:10:39 »
Так я этим и занят. Или Вы частицу "не" где-то пропустили?
Go hard, оr go home

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников