Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Ноябрь 2017, 18:49:44

Войти
21584 Сообщений в 760 Тем от 657 Пользователей
Последний пользователь: Lik
* _а _>а____ _ай'а _а _>а____ _ай'а Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Арго (Модератор: kondrakov)  |  Тема: Фестиваль туристских любительских фильмов Арго-2008 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Фестиваль туристских любительских фильмов Арго-2008  (Прочитано 35528 раз)
Borissimo
Ветеран

« Ответ #15 : 18 Май 2008, 20:29:35 »

Московской или Рязанской МКК? ГЫ!!!!!!!!!! Смеющийся

Life is short, paddle smart!
я
Ветеран

« Ответ #16 : 18 Май 2008, 20:37:00 »

Якунина, это не ваши?
bg
Ветеран

श्रीमान् गूसेव बोरिस

« Ответ #17 : 18 Май 2008, 20:58:57 »

http://dvusrachek.ifolder.ru/6600196
вот фтыкайте реальное кино!!! Улыбка))))))))))00
Жму руку - ролик свежо смотрится. Отлично! Только начальную заставку где-то я уже видел Улыбка

www.openriver.ru Вся наша жизнь - река!
я
Ветеран

« Ответ #18 : 18 Май 2008, 21:07:20 »

Где видел? :/
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #19 : 18 Май 2008, 21:14:00 »

Нэт Строит глазки Москва свои полномочия по шестеркам никомунедоверяет. Еще не смотрела,надо глянуть ролик.
я
Ветеран

« Ответ #20 : 18 Май 2008, 21:18:59 »

Тока сразу гаварю, ани все хринова грибут, там скалалаз, метатель копья, а астальные проста хронь гидролизная.... адин я на белом кане!  Веселый
AleX:
Старожил

« Ответ #21 : 18 Май 2008, 22:20:53 »

На белом кане с красным брюшком? Вода большая .Жуть. 
Camel
Старожил

« Ответ #22 : 18 Май 2008, 22:31:33 »

Хороший ролик ! Динамика .. драйв ... 

мои МП фотоальбомы http://www.photoshare.ru/user/camel62/
Якунина Н
Ветеран

« Ответ #23 : 18 Май 2008, 23:07:28 »

Хороший ролик, только очень все быстро. Спит, гребут,цепляются,киляются,просыпается грусным в метро. И  коня нэ увидела. Непонимающий
я
Ветеран

« Ответ #24 : 18 Май 2008, 23:22:05 »

Рязанский Н.М. тоже про фсе клипы говорит: очень быстро ничего не понял! гыыыыыы
Borissimo
Ветеран

« Ответ #25 : 19 Май 2008, 01:24:51 »

Хороший ролик, только очень все быстро. Спит, гребут,цепляются,киляются,просыпается грусным в метро. И  коня нэ увидела. Непонимающий

Я не понял, это Рязань или Таллинн?  В замешательстве

Якунина Н
Ветеран

« Ответ #26 : 19 Май 2008, 08:23:26 »

Смеющийся
А.Марков
Глобальный модератор

« Ответ #27 : 19 Май 2008, 09:30:23 »

Хороший ролик про Белую2007 получился! Сказать, что всё супер - просто.  возьму на себя смелось по критиковать не дабы опустить автора, а ради продолжения дискуссии в конструктивном Русле. Сначала мне показалось, что как-то тема города не очень раскрыта, т.к. некоторые планы улиц города и метро повторяющиеся и однотипные,  захотелось их сменить, показав с высоты Город-масштабнее или наоборот более крупно какие-то детали (например: вывеска, окно, пробегаящая обувь прохожих крупным планом и т.д. выбрав динамику или статику) Потом, мне как-то город показался холодным - захотелось ввести в кадр лица приятные, ждущие глаза родных и близких, НО тут я боюсь вступить в противоречия с творческими замыслами автора, впрочем... Далее я пересмотрел и мне не понравилась песня. При чём здесь -город ждёт меня и сплав? Вобщем, нехватает маленьких деталий связующих эти две темы города и сплава. Раз автор взялся делать клип на русскую музыку - слова в песне должны ассоциироваться с картинкой, дополнять её и усиливать эфект, а здесь этого я не увидел. Впрочем автор имеет право на творчество и может он специально всё это разорвал... В целом клип сделан грамотно, кадры супер. Жук молодец!!!!
AleX:
Старожил

« Ответ #28 : 19 Май 2008, 10:28:39 »

А помойму автор показал скудность и серость городской жизни, этакий пиар походов. А фраза «город ждёт» - в походе звучит как приговор. Может, правда, я не правильно понял…
P.S.  извиняюсь за непрофессиональную критику Строит глазки
Borissimo
Ветеран

« Ответ #29 : 19 Май 2008, 10:31:17 »

А вот у меня осталось впечатление, что тема города и реки противопоставляются др.другу. То есть река - это глоток свободного воздуха, светлое пятно, ЖИЗНЬ! А город - шум, пыль, говно-офис и полный отстой.
В этом ключе город и был снят/показан.
ИМНО любимые лица, и прочая лирика - полное не то.

Хотя, возможно, у меня неверное впечатление. И вообще, глупо объяснять автору, чего он сам хотел сказать :-))))))))))

Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Таганок - рязанские путешествия, приключения, экспедиции.  |  Таганок - основной раздел  |  События  |  Арго (Модератор: kondrakov)  |  Тема: Фестиваль туристских любительских фильмов Арго-2008 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: