Автор Тема: Фестиваль туристских любительских фильмов Арго-2008  (Прочитано 69075 раз)

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Московской или Рязанской МКК? ГЫ!!!!!!!!!! ;D
Life is short, paddle smart!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Якунина, это не ваши?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
http://dvusrachek.ifolder.ru/6600196
вот фтыкайте реальное кино!!! :)))))))))))00
Жму руку - ролик свежо смотрится. Отлично! Только начальную заставку где-то я уже видел :)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Где видел? :/

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Нэт ::) Москва свои полномочия по шестеркам никомунедоверяет. Еще не смотрела,надо глянуть ролик.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Тока сразу гаварю, ани все хринова грибут, там скалалаз, метатель копья, а астальные проста хронь гидролизная.... адин я на белом кане!  :D

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
На белом кане с красным брюшком? Вода большая .Жуть. 

Оффлайн Camel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
Хороший ролик ! Динамика .. драйв ... 
мои МП фотоальбомы http://www.photoshare.ru/user/camel62/

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Хороший ролик, только очень все быстро. Спит, гребут,цепляются,киляются,просыпается грусным в метро. И  коня нэ увидела. ???

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Рязанский Н.М. тоже про фсе клипы говорит: очень быстро ничего не понял! гыыыыыы

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
Хороший ролик, только очень все быстро. Спит, гребут,цепляются,киляются,просыпается грусным в метро. И  коня нэ увидела. ???

Я не понял, это Рязань или Таллинн?  :-\
Life is short, paddle smart!

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
  ;D

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Хороший ролик про Белую2007 получился! Сказать, что всё супер - просто.  возьму на себя смелось по критиковать не дабы опустить автора, а ради продолжения дискуссии в конструктивном Русле. Сначала мне показалось, что как-то тема города не очень раскрыта, т.к. некоторые планы улиц города и метро повторяющиеся и однотипные,  захотелось их сменить, показав с высоты Город-масштабнее или наоборот более крупно какие-то детали (например: вывеска, окно, пробегаящая обувь прохожих крупным планом и т.д. выбрав динамику или статику) Потом, мне как-то город показался холодным - захотелось ввести в кадр лица приятные, ждущие глаза родных и близких, НО тут я боюсь вступить в противоречия с творческими замыслами автора, впрочем... Далее я пересмотрел и мне не понравилась песня. При чём здесь -город ждёт меня и сплав? Вобщем, нехватает маленьких деталий связующих эти две темы города и сплава. Раз автор взялся делать клип на русскую музыку - слова в песне должны ассоциироваться с картинкой, дополнять её и усиливать эфект, а здесь этого я не увидел. Впрочем автор имеет право на творчество и может он специально всё это разорвал... В целом клип сделан грамотно, кадры супер. Жук молодец!!!!

Оффлайн AleX:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 172
А помойму автор показал скудность и серость городской жизни, этакий пиар походов. А фраза «город ждёт» - в походе звучит как приговор. Может, правда, я не правильно понял…
P.S.  извиняюсь за непрофессиональную критику ::)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 10:40:41 от AleX: »

Оффлайн Borissimo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 452
А вот у меня осталось впечатление, что тема города и реки противопоставляются др.другу. То есть река - это глоток свободного воздуха, светлое пятно, ЖИЗНЬ! А город - шум, пыль, говно-офис и полный отстой.
В этом ключе город и был снят/показан.
ИМНО любимые лица, и прочая лирика - полное не то.

Хотя, возможно, у меня неверное впечатление. И вообще, глупо объяснять автору, чего он сам хотел сказать :-))))))))))
Life is short, paddle smart!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников