Автор Тема: Пенка. Казалось бы мелочь.  (Прочитано 47103 раз)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Пенка. Казалось бы мелочь.
« Ответ #45 : 30 Октября 2008, 22:03:53 »
to KiloVolT
"Хотя в горах у меня на рюкзаке висит изрядно всего: ледоруб, веревка,"

Ты вот ледоруб к рюкзаку цепляешь, а это неправильно. Любой мало-мальски опытный горник или альпинист тебя скажут что ледоруб надо совать между спиной и лямками рюкзака. Не веришь  - спроси у ELIS@Y или Sanek
« Последнее редактирование: 30 Октября 2008, 22:13:10 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн KiloVolT

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Заметки экстремальствующего туриста
Re: Пенка. Казалось бы мелочь.
« Ответ #46 : 30 Октября 2008, 22:34:04 »
Не уверен, что правильно понял твой пост,но возможно ты ломишься в открытые ворота.
В подвесной рюкзака носить ледоруб удобно и даже относительно безопасно(хотя напороться шеей на лопатку все одно легко). Его даже оттуда удобно доставать.
НО! Если мне не нужен ледоруб(например на тропе) и не будет нужен еще довольно долго я, пожалуй, воспользуюсь креплением рюкзака для переноска инструмента. Так ЗНАЧИТЕЛЬНО удобнее и многократно безопаснее.
Или ты имел ввиду сбоку на обвязке? Если да, то я так не ношу. А что какается верю- не верю это к богословам.

Оффлайн cucumba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 139
Re: Пенка. Казалось бы мелочь.
« Ответ #47 : 24 Февраля 2009, 10:39:28 »
На мой взгляд, трагедии в подвеске пенки снаружи нет. Если относиться к ней как к недорогому расходному материалу. Или если рюкзак небольшой. Если в чехле, так вообще ничего страшного. Зато на привале полежать можно

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Пенка. Казалось бы мелочь.
« Ответ #48 : 24 Февраля 2009, 10:44:10 »
Чел, я не знаю кто ты, но почётное звание клоуна "таганка" отныне принадлежит тебе. Это звание выдаётся каждому, кто в этой идиотской ветке про пенки чего-нибудь всерьёз пишет.
Go hard, оr go home

Оффлайн cucumba

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 139
Re: Пенка. Казалось бы мелочь.
« Ответ #49 : 24 Февраля 2009, 10:55:47 »
Ты с чего решил, что я здесь в этой идиотской ветке про пенку серьезно пишу? Возможно, сегодня я клоун таганка, но я в достойной компании.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников