Автор Тема: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб  (Прочитано 643671 раз)

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Потапыч, а старина Зудин готоф ???  ;D

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Не стареють душой ветераны!... 8) :o O|     А еще он уверен в товарищах!... <<rus>>

Оффлайн zudin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 88
Не подведет старая гвардия! Да, на пупындре можно гоняться и на одном баллоне, на Листванке мы будем сильнейшие в этом классе! Только вешки надо убрать - снесем нафиг! Но чтобы не шокировать зрителей предлагаю  традиционный двухбалонный вариант, а раму связать узкую.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Игорь ! Неужели мы снова в одной команде будем выступать  ;D. Как на  Белой.  Может потренируемся на след. неделе.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Нина, Рекламу то буим делать на московских сайтах??? в эти числа в Белоруси экшн будит, но многие остануца :)))

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Да, мы, и без сайтов! На личных связях к вам народу наорганизуем! :o Только дайте "Добро"? ;D

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Потапыч, я боюсь при твоих личных связях соревы будут сорваны не успев начаться! гыыыыыыыыы  <<rus>> <<rus>>

Оффлайн zudin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 88
Нина, буду только рад! Собственно, по большому счету, мы всегда были и есть в одной команде - нашей Рязанской! Тренировка вещь конечно нужная, но совсем нет свободного времени, поэтому предлагаю пройтись пару раз до заездов. И  будет ясно кто в экипаже.
Серега, Белорусь отставить! - все на Листвянку! И девчонок своих зови - пусть зажгут у нас!

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Ну если Жук девченок привезет!!!...   То, тогда от участников мужского пола отбоя не будет! :) :-*  Вот тогда то соревнования и будут сорваны!!! :o ;D >:D <<beach>>

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Проект маршурута в индийских гималаях, р. j
« Ответ #1164 : 09 Апреля 2010, 17:56:14 »
 А-а-а-а-а!!!!! Ну почему я не могу разорваться?!?!?!  >:D        На Листвянку попадаю только в воскресенье!  :(  :'(   Столько всего пропущу!!!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 18:53:16 от Иринка »
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Сережа! Если к нам кроме Вас приедут будем рады.
Но пока (особенно после ремонта ж/д моста)  не совсем готовы к широкому приему. Планируем летом капитально заняться подготовкой русла. Поставить плотинки,  спилить  лишнее, расчистить. Это надо делать обязательно и по малой воде.
Если привезешь девченок, будет  здорово, здорово, здорово. Т.к. сильного , конкурентно способного каяка (ж)  в команде Таганка нет. Короче и я и Иринка заведомо в проигрыше (в лучшем случае 4 место) А так. Вот это будет интрига  :D :D :D А еще  ведь можно  женским экипажем  выступить на катамаранах.
Прогноз погоды благоприятный. Даешь 1-. Только может уже надо команду от Н-О выставлять ?   >--<

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
я могу тока девочек-кануполисток привести,  слаломисток у меня нема ...

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Ченабская правда от Потапыча : http://www.taganok.ru/index.php?n=20676. Журнал Турист. По экземпляру для рязанских участников - у меня :)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Ченаб-2012
« Ответ #1168 : 06 Октября 2012, 20:28:14 »
Прошло 3 года с первого похода русских на клевую реку в Индии. И вот вновь наши соотечественники штурмуют своенравную реку Ченаб. Команда Гончарука (Москва) в составе 4х кат-4 уже неделю идет по нашим "стопам". У ребят все хорошо, в графике. Онлайн новости выкладываются здесь: http://catamoron.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=78
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Проект маршурута в индийских гималаях, р. Ченаб
« Ответ #1169 : 09 Октября 2012, 14:49:13 »
удачи братве, будет интересно потом зазырить кино например :)))
как у них с водой интересно ...

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников