Автор Тема: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад  (Прочитано 99962 раз)

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #15 : 25 Мая 2010, 17:27:23 »
Вообще-то для нас все в приоритете.  И  прохождение маршрута 6 к.сл. и участие в ЧР по Рафтингу. Я  думаю, что мы все соорганизуем как надо  без ущерба для этих двух мероприятий. А наоборот извлечем пользу ( в виде тренировки) из прохождения маршрута.Конечно зря рисковать не будем. Да и вода во второй  половине августа не высокая как правило.  ;D

Оффлайн 13-воин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #16 : 27 Мая 2010, 13:49:03 »
Очередная группа собирается на Майнак. Молодцов Серега может ну его Мажой и на каяках на Майнак? http://www.riverzoo.ru/index.php/news/78

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #17 : 27 Мая 2010, 14:55:02 »
Очередная группа собирается на Майнак. Молодцов Серега может ну его Мажой и на каяках на Майнак? http://www.riverzoo.ru/index.php/news/78

Серега Молодцов! Может, ну его майнак и мажой -  у тебя есть шанс выиграть Ночную ПРАгулку!!!
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 15:36:54 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн 13-воин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #18 : 27 Мая 2010, 20:42:27 »
Смелое предложение!!! Но боюсь Молодцову не хватит опыта  :D
Жаль, что сам не успеваю вернуться. Кого же теперь будут искать? ::)
Спрячте мой номер до следущего года! ::)

Оффлайн SAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #19 : 28 Мая 2010, 00:44:05 »
Спасибо всем за пожелания и предложения! Особенно Старому за заботу и беспокойство. Про главное помню ;) Поэтому буду пугать участников предстоящими соревнованиями <rtfm>. Тогда и  Мажой предстанет аналогом Листвянки  >--<Будем стараться совместить приятное с полезным  и сделать это максимально безопасно -/\-.
 По поводу ПРАгулки думаю. Как правильно заметил Жора, хватит ли опыта чтобы не разочаровать коллег? :-\

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #20 : 01 Июня 2010, 23:21:47 »
Сбор группы (маршрут Чуя-Катунь, рук. Молодцов С) в четверг 3 июня в 19 ч 30 мин. Борковской карьер, который направо, первый. Тренировка совмещенная с решением организационных вопросов по походу. Быть ВСЕМ.  >--<  -/\-  Тренировка заканчивается в 21-00.

Оффлайн SAM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 145
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #21 : 03 Июня 2010, 10:41:37 »
Очередная группа собирается на Майнак. Молодцов Серега может ну его Мажой и на каяках на Майнак? http://www.riverzoo.ru/index.php/news/78
Посмотрел ссылку. Удивился. Когда планировалилетний поход мне весной сказали, что Майнак к лету будет без воды так как введут в строй ГЭС :-\. Поэтому и выбор пал на Алтай. А ты, Жора, готов туда на каяке? Я тобой горжусь :) Фотки потом выложи >--<
« Последнее редактирование: 03 Июня 2010, 11:30:25 от bg »

Оффлайн 13-воин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #22 : 03 Июня 2010, 17:55:14 »
Надеюсь, что бог любит троицу и мне не придется в четвертый раз лазить по скалам Майнака. К тому же у нас не будет с собой каяков. А так если воду перекроют то самое время делать полное прохождение. Как в песенке поется: «То таз на мне то я на нем уже не помню, кто на ком, но переплыли мы пролив.»
Мы хотим все-таки попасть в Киргизию, ну а уж если будут стрелять, тогда придется идти на Майнак два притока р. Кенсу и р. Орто-Мерке в начале лета должны дать достаточно воды для сплава к тому же информация о перекрытии платины пока не подтверждается.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #23 : 03 Июня 2010, 18:13:13 »
4 раз на Майнак это уже похоже на майнакальное состояние  ;D
А 26-27 июня  ты в Рязани ? Юбилейный слет, Чайка... <<rus>>

Оффлайн 13-воин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #24 : 03 Июня 2010, 18:19:35 »
Обидно, но без меня. Улетаю 12 июня. >--< Вернуться должен 11 июля. Где будет связь буду слать СМС.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #25 : 03 Июня 2010, 18:24:25 »
Вот так и общаемся  ;D ;D ;D через "таганок "с соседом . Прямо как в "Смешариках".
Удачи ВАМ на маршруте !

Оффлайн РНК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 135
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #26 : 03 Июня 2010, 22:12:16 »
Товарищи, вы извините , но давайте называть всех "своими именами". Успеха на маршруте...

Оффлайн РНК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 135
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #27 : 07 Июня 2010, 20:49:03 »
Нина Владимировна пригласите к себе в поход Илью Ларькина, а то он хочет чего нибудь покруче. В каникулы опять же уложится. Будет семейная традиция.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #28 : 07 Июня 2010, 21:43:49 »
Роман Николаевич, ты прямо не знаешь, как расшевелить Телеос насчет походов. Че-то  там савсем  застой в этом плане.  :-\
Илью приглашу с удовольствием.

Оффлайн РНК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 135
Re: Алтай, р.Чуя, Мажойский каскад
« Ответ #29 : 07 Июня 2010, 22:41:58 »
Очень хорошо, а ребята в Карелию собираются. Надеюсь поведет Судаков - ищут какую-нибудь интересную двоечку.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников