Автор Тема: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение  (Прочитано 232160 раз)

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #30 : 01 Июня 2010, 15:31:50 »
Ну хорошо убедили. Тогда давайте так - на старте смотрим у кого круче и дороже снаряжение и приз отдаём ему. А потом по домам. Чего время тратить-то?
Зачем по домам? А как же килевые, костер, песни под гитару, гречка с тушенкой из котелка?

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #31 : 01 Июня 2010, 15:34:59 »
Ты вот счас перечислил  стереотипы о туристах, но сам в прошлом году со мной коньяк усиленно пил на финише. У костра. Закусывая тушёнкой.
Go hard, оr go home

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #32 : 01 Июня 2010, 16:04:26 »
Ты вот счас перечислил  стереотипы о туристах, но сам в прошлом году со мной коньяк усиленно пил на финише. У костра. Закусывая тушёнкой.
1. А где я писал про коньяк? Килевые - это шоколад, разве нет?
2. Ну раз с тобой пил, значит не стереотипы, а так оно и есть.
3. Ты предлагаешь по домам, а я предлагаю не спешить. Главное ведь костер, гитара и все такое.
4. Крутизной байдарок, фар, GPSов можно в Рязани померятся, чтобы не тащить все это в Деулино. Чтобы побольше взять гитар, тушенки, гречки.

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #33 : 01 Июня 2010, 16:12:56 »
Борь, а на машине, там будут подъезды на дистанции. Охота посмотреть в процессе гонки, а не только старт и финишь.

Оффлайн РНК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 135
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #34 : 01 Июня 2010, 17:38:34 »
Парни, спешу вас огорчить, но с песнями у костра может и не заладиться. В понедельник всем на работу, хотя если график свободный, то может получиться. 

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #35 : 01 Июня 2010, 17:41:49 »
Борь, а на машине, там будут подъезды на дистанции. Охота посмотреть в процессе гонки, а не только старт и финишь.
После постановки КП сообщу о возможности.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #36 : 01 Июня 2010, 17:43:41 »
Парни, спешу вас огорчить, но с песнями у костра может и не заладиться. В понедельник всем на работу, хотя если график свободный, то может получиться. 

Да, в этом году решили попробовать сделать с субботы на воскр., потому что в 2008-2009 у иногородних были большие трудности с приездом на старт в пятницу вечером.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн РНК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 135
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #37 : 01 Июня 2010, 17:51:30 »
Предлагаю каждому экипажу взять по гитаре на судно. Исполним что-нибудь хорально-оральное - можно попеть и на воде. Костер заменят фонари.

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #38 : 01 Июня 2010, 17:59:38 »
Предлагаю каждому экипажу взять по гитаре на судно. Исполним что-нибудь хорально-оральное - можно попеть и на воде. Костер заменят фонари.

 ;D  ;D  ;D сделаем хорально-оральный спецэтап.  И чтоб песни не повторялись!
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн kondrakov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 496
    • Распахнутые ветра
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #39 : 01 Июня 2010, 18:28:35 »
Нет! Гей-параду на р.Пре!
Нет - Нефритовым веслам и оральным спецэтапам!
Распахнутые ветра - www.openwinds.ru

Оффлайн РНК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 135
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #40 : 01 Июня 2010, 18:41:47 »
Да какой парад. Все нормальные парни - только веселые. Кто спал в палатке близь Манавгата с 14 на 15 апреля подтвердят. Прагулка есть прагулка - никакого гей парада - только гетеро.

Оффлайн etiainen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 148
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #41 : 01 Июня 2010, 20:27:46 »
Цитировать
Нет! Гей-параду на р.Пре! Нет - Нефритовым веслам и оральным спецэтапам!
Следи за базаром.

Оффлайн sunfish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 2
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #42 : 02 Июня 2010, 13:07:54 »
Цитата из положения:
Цитировать
На основании предварительных заявок и финишного протокола по решению оргкомитета могут быть выделены классы судов и типы команд.
А расскажите подробнее как будут выделяться классы? Например Таймень и стеклопластиковая байдарка это один класс? Или Свирь с двумя девочками и Таймень с двумя мужиками?
И почему это может быть сделано на основании финишного протокола?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #43 : 02 Июня 2010, 14:26:40 »
Цитата из положения:
Цитировать
На основании предварительных заявок и финишного протокола по решению оргкомитета могут быть выделены классы судов и типы команд.
А расскажите подробнее как будут выделяться классы? Например Таймень и стеклопластиковая байдарка это один класс? Или Свирь с двумя девочками и Таймень с двумя мужиками?
И почему это может быть сделано на основании финишного протокола?

Двухместная таймень и двухместная стеклопластиковая байда - это один класс. Разделение на классы (в случае кворума) может быть только по человеческому признаку. А также возможно поощрение каких то оригинальных конструкций или оригинальных экипажей.

Цели НП немного отличны от обычных соревнований, где все очень жестко с классами, возрастами, весами и т.п. Это приключенская гонка, целью которой скорее является преодоление себя, выяснение своих возможностей в нестандартных ситуациях  и т.тд.


« Последнее редактирование: 02 Июня 2010, 14:32:02 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Sanek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
Re: 2010. Ночная ПРАгулка. Обсуждение
« Ответ #44 : 03 Июня 2010, 11:06:53 »
Разделение на классы (в случае кворума) может быть только по человеческому признаку. А также возможно поощрение каких то оригинальных конструкций или оригинальных экипажей.

А давайте поподробнее про разделение на классы. Что значит по человеческому признаку? Как-то не хочется соревноваться самому с собой. До финиша я уж как-нибудь доплыву. Мне просто финишировать не интересно.

И не надо тут говорить про цели. Цели у каждого свои. А если я не ставлю перед собой цели преодолеть себя? Если я хочу только посоревноваться? То мне и участвовать не стоит?

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников