Автор Тема: Еда в путешествии  (Прочитано 89333 раз)

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Еда в путешествии
« Ответ #60 : 16 Сентября 2009, 15:49:06 »
давай. И не забудь пару бутылочек чудонапитка.
Go hard, оr go home

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
Re: Еда в путешествии
« Ответ #61 : 16 Сентября 2009, 15:52:00 »
Автора последнего сообщения я игнорирую. От него не было ни одного умного высказывания в этой теме вообще.
МНЕ НАСРАТЬ КАК ТЫ КО МНЕ ОТНОСИШСЯ! игнорируй скока влезит, мои сообщения адресованы друзьям и знакомым, здоровье которых мне небезразлично. далее подлавливать тебя на лжи я не собираюсь...
п.с. твоя херь по сравнению с гербалайфом - ГАВНО, всем переходить на гербалайф!  :D

п.п.с. кому тут помалкивать решать не тебе. Тут все другдруга знают в реале, а ты эфемерное трепло пытающееся впарить людям хирню подорого....


+1
"...Не страшно потерять уменье удивлять,
Страшнее потерять уменье удивляться..."

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Еда в путешествии
« Ответ #62 : 16 Сентября 2009, 15:55:28 »
 to Энергетик Как это не соврал. Создал тему "Еда в путешествии" а какая это на хрен еда в  походе. Добавка к еде возможно. Их полно. Вообще задолбали уже своим сетевым маркетенгом.  Ты просто не понимаешь какие нагрузки в походе и какие могут быть последствия от твоего трепа. Это не тренировки в городе или на сборах, а автономные походы.  Одень рюкзак кг. в 40 и хреначь месяц на своих коктельчиках.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Еда в путешествии
« Ответ #63 : 16 Сентября 2009, 15:59:38 »
Предлагаю закончить тему про пищевые добавки. Но сама "Еда в путешествии" - полезна и актуальна. Предлагаю делится опытом по этому вопросу.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Еда в путешествии
« Ответ #64 : 16 Сентября 2009, 16:02:09 »
давай встретимся и я тебя лично познакомлю со всеми про кого я тут писал.

Площадь Театральная, около магазина "Царское Угощение", пятница 18:30. Познакомь меня с девочкой 12-ти лет, у которой от регулярного приёма напитка оценки в школе улучшились. И на дегустацию образцы прихвати.
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Еда в путешествии
« Ответ #65 : 16 Сентября 2009, 16:04:55 »
давай встретимся и я тебя лично познакомлю со всеми про кого я тут писал.

Площадь Театральная, около магазина "Царское Угощение", пятница 18:30. Познакомь меня с девочкой 12-ти лет, у которой от регулярного приёма напитка оценки в школе улучшились. И на дегустацию образцы прихвати.

А ты че на слайдшоу Урубко не пойдешь? Может дегустацию в Сиверу перенесем? Там и народ будет кому дегустировать и дискутировать:) И девочку приводи - может она алпинизмом начнет заниматиться и станет выдающейся спортсменкой а не только прилежной учиницей
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 16:07:40 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Еда в путешествии
« Ответ #66 : 16 Сентября 2009, 16:06:57 »
А Урубко в пятницу приезжает? Чёрт... Тогда в это же время в магазине Сивера. Можно без девочки, но на дегустацию побольше взять надо - чтоб на всех хватило
Go hard, оr go home

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #67 : 16 Сентября 2009, 16:28:57 »
В четверг, то есть завтра, приходи (и все желающие) в 18.30 по адресу ул. Фрунзе д 6. Каждый четверг в это время проходит "день клиента", где всех желающих знакомят со всей продукцией, которая есть в нашей компании. С дегустацией. Там вы сможете задать умные вопросы не только мне, но и людям, которые знают больше меня в этом вопросе. Так же узнаете и о других результатах по продукции лично от людей в реальном общении. А в пятницу я тоже приду. Экстремальные виды спорта мне всегда нравились, но не было возможности заняться.

Оффлайн я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
    • Команда Норд-Ост
Re: Еда в путешествии
« Ответ #68 : 16 Сентября 2009, 16:47:49 »
но думаю проблема втом что Энергетик не спец в наших спортах-вот и ляпает.
братан, проблема в том, что ему пох кто тут чем занимается, у него задача впарить! превосходного качества вещи в подобной рекламе не нужнаются и продаются не через "дни клиента" и наверняка былибы известны в соответствующих кругах. однако многие до сих пор лично сублимацией продуктов на кухнях занимаются
ты просвяти лучше, что именно ты раскопал про эту фигню?

Оффлайн PAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 667
Re: Еда в путешествии
« Ответ #69 : 16 Сентября 2009, 17:20:58 »
Слушай, брат-Енергетик, а в столицу с презентацией не приедешь? А то у нас лохов тоже много! Простору для деятельности больше. ;D

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
Re: Еда в путешествии
« Ответ #70 : 16 Сентября 2009, 22:18:05 »
Не, не приедет, его оттуда за низкую профнепроигодность при продаже всякой фигни выгнали на периферию :'(
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 23:28:52 от И.Е.М. »

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #71 : 16 Сентября 2009, 23:38:31 »
В столице уже работает 2 сервисных центра и я лично провел там 3 презентации. На каждой из них люди что-то купили.
Вы просто недопонимаете, что это просто современные разработки в области питания. Велосипед тоже был изобретен в определенное время, что было на то время инновацией.

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #72 : 16 Сентября 2009, 23:39:13 »
но думаю проблема втом что Энергетик не спец в наших спортах-вот и ляпает.
братан, проблема в том, что ему пох кто тут чем занимается, у него задача впарить! превосходного качества вещи в подобной рекламе не нужнаются и продаются не через "дни клиента" и наверняка былибы известны в соответствующих кругах. однако многие до сих пор лично сублимацией продуктов на кухнях занимаются
ты просвяти лучше, что именно ты раскопал про эту фигню?

 ;D ;D ;D

Оффлайн И.Е.М.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 160
Re: Еда в путешествии
« Ответ #73 : 17 Сентября 2009, 00:35:57 »
Вы уж простите, но лично мне (подозреваю, что не мне одному) "фиолетово" сколько центров открыто в столице, и тем более, сколько баночек Вы там смогли втюхать. А так как есть давно составленные таблицы рационов для людей, занимающихся разными видами деятельности (физической активности) то сравнивая калорийность данного диетического питания и подтвержденные минздравом нормы, можно придти к выводу, что данная писча (питанием назвать язык не поворачивается) несколько непригодна. И, утверждать о её чудотворности как то глупо.
Если у Вас всё еще есть вопросы и какая то уверенность в чуде, есть способ проверки: 2 недели, постоянных нагрузок (много не потребуется, хватит и просто пеших переходов по Мещере (Рязанская область)). По Вашему выбору, всё необходимое молоко, типа для увеличения калорийности, Вы тащите с собой, не докупая его на маршруте, потребляете только Ваш патентованный препарат. Вызов такси/эвакуатора и МЧС за Ваш счёт -1-
Больше того, я прекрасно понимаю про велосипед... вплоть до того, что при его изобретении реклама еще так развита не была. Но вот теперь реклама есть и назойливо лезет всем в уши. Ну так что то не бросается в глаза эта Ваша неимоверно современная разработка, ну не рекламируют её как то. Нет её логотипов на бортиках футбольных полей и легкоатлетических стадионов, нет и не формуле 1... Нигде нет. Почему? Да всё просто: гербалайф форева! Надо только сменить название, сменипть ЦГВ (Целевую Группу Воздействия) и Готов Новый Препарат! Абсолютно безвредный и Офигительно помогающий (Фсем, без исключения). Повышающий усидчивость и концентрацию, увеличивающий IQ (не менее, чем в семь раз, для блондинок в девять, подтверждено соседями), сжигающим, не, неправильно, убирающим лишний жир... Опять неправильно, это уже было, значит... !!! О! точно! Нормализующий обмен веществ (на что? на водку?) А про похудение мы придумаем, что это ну просто так получилось, типа побочный такой офигительный эффект.........
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2009, 00:59:02 от И.Е.М. »

Оффлайн Энергетик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Еда в путешествии
« Ответ #74 : 17 Сентября 2009, 09:11:55 »
Вот ссылка с сайта. Неправильно я в прошлый раз сказал где читать надо http://www.nlstar.com/press/research.php
Дальнейшие споры тоже считаю бессмысленными, информацию я почти всю рассказал. Остальное при личной встрече. Дегустация будет сегодня по адресу который я писал выше.

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников