Автор Тема: 2014 Ночная ПРАгулка. Обсуждение и подготовка  (Прочитано 65648 раз)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Вопрос: а можно ли купить чип SI11, а лучше обменять мой SI8 на SI11 с доплатой?
Нельзя, т.к. чипы арендованные.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Внимание! Те кто приедет на автобусе и рассчитывает на трансфер Клепики-Старт, просьба срочно написать ориентировочное время прибытия в Клепики. В последний день заявки на этот трансфер приниматься не будут. Альтернативный вариант - такси
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bobr

  • Private forum
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 27
Внимание!!! Трансфера Москва-ПРАгулка в этом году не будет! Причина- заявились всего 5 человек. Контакты для самостоятельной возможной кооперации скинул в личку всем заявившимся.

Оффлайн vikulin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 705
    • http://vikulin.ru/
Нельзя, т.к. чипы арендованные.
Странный ты человек Борь - потерять можно, а купить нельзя. Ты предлагаешь мне его потерять?

Оффлайн Ритос

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 8
Здравствуйте! Так сказать, по семейным обстоятельствам мой напарник не сможет поехать на ПРАгулку. А мне совсем не хочется отказываться от этих приключений! Может есть кто-то кто захочет и сможет составить мне компанию?

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Странный ты человек Борь - потерять можно, а купить нельзя. Ты предлагаешь мне его потерять?
Мы не занимаемся торговлей чипами, извини
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Уважаемые участники, планирующие приехать на автомобилях!
В этом году Прагулка проводится в те же даты, что фестиваль Молодая семья в Заводской Слободе. Огромная площадка (выше по течению от моста), которая всегда использовалась туристами - занята фестивалем. К сожалению, изменить сроки и место проведения Гонки было уже поздно, т.к. дистанция планировалась еще зимой. Поэтому мы вынуждены пригласить всех участников на менее приспособленное для большого количества гостей, место. На стартовой поляне должны поместиться все участники, а вот с большим количеством автомобилями могут возникнуть трудности. Поэтому огромная просьба - оптимизировать свое прибытие, касательно автомобиле-мест и зрителей-болельщиков. Просим ставить автомобили максимально компактно. Для рязанцев можем порекомендовать приехать на автобусах в Клепики, поможем с доставкой до старта, организовав несколько трансферов - пишите http://taganok.ru/forum/index.php?topic=1581.msg21973#msg21973
Заранее предупреждаем, что не исключен такой вариант, что кому то может не хватит парковочного места и придется оставлять автомобили в деревне. Просим понять наши сложности с организацией, т.к. места отдыха около Пры всегда пользуются большой популярностью, а мест с удобной транспортной логистикой - очень мало.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2014, 15:18:55 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн j0ker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 229
Вопрос: а можно ли купить чип SI11, а лучше обменять мой SI8 на SI11 с доплатой?
Нельзя по трем причинам:
1. Как уже было сказано, организаторы ничем не торгуют.
2. У организаторов нет чипов SI11, равно как и всех других перечисленных.
3. Монополистом по продаже чипов в России является компания SPORTIdent. Надо обращаться туда или за помощью в региональные федерации спортивного ориентирования.

Продать чипы, которые используются на ПРАгулке, организаторы не могут. Это специализированные чипы. При попытке заявиться где-либо с таким чипом его немедленно отберут и передадут в  SPORTIdent.

Если Вы хотите участвовать в ПРАгулке со своим чипом, то это должен быть SI6, SI9, SI10 или SI11. В противном случае чип Вам выдадут бесплатно (в счет стартового взноса). Утеря чипа - 1000р.

Оффлайн j0ker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 229
Здравствуйте! Так сказать, по семейным обстоятельствам мой напарник не сможет поехать на ПРАгулку. А мне совсем не хочется отказываться от этих приключений! Может есть кто-то кто захочет и сможет составить мне компанию?
Кажется кто-то искал напарника в этой ветке или на странице в контакте http://vk.com/club18467720

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Внимание! Без спасжилета участники к гонке не допускаются ! Лучше еще раз напомню одно из главных условий :) Все остальные важные моменты прописаны в Положении http://taganok.ru/index.php?n=20842
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Ритос

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 8
Кажется кто-то искал напарника в этой ветке или на странице в контакте http://vk.com/club18467720

Спасибо! Кажется, вопрос уже будет решен. Хотя  пока не знаю каким именно образом!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Список заявок по группам. Если заметите ошибку - сообщите, пожалуйста
Номер команды=стартовому номеру=номеру заявки на сайте Таганок

Жесткие ММ

2."Тихоход Стремительный" Рязань
3. Команда "У", Москва
5.Кин-Дза-Дза, Москва
11. "Нефритовые весла", Рязань
8. "Два буя" Рязань
20. Боевая_Выдра  Рязань      
21. "Гребаный в брод" Рязань, Москва
23 "Cвирепые тапки",  Москва
29 "solAR wind"    Москва  
31 "Бурлаки", Москва
34 "ГлаНос", Рязань
38 "Бобры Шатуны", Рязань
39 "Реактивные пиявки" Рязань
44 "Дедушкины Кеды", г. Красный Путь
50 "Топинамбуры", Рязань
54 "Три танкиста", Москва
57 Монолит    Рязань
59 Команда X-rays


Жесткие МЖ+ ЖЖ

1."Экво" Нижний Новгород
7."Лосиный Остров", Санкт-Петербург
9. «Кадр-Про», округ ВАО
10 "Втихаря починяя примус", Рязань
14 "Три поросёнка", Москва
16. "Борт 434", Рязань
22 "Кнут и пряник" Рязань-Москва
30.. Ветер перемен, г.Москва
32. "Ели Карелии" Москва
33. "Светлый путь", Москва
36. "Идите лесом", Воронеж + Красногорск
37. "Матрешки", Рязань
35. "Бегучий Косогор", Москва
41. "Скотики" Ярославль
45. "Радуга 22" Рязань
47. "В стрингерах при галсах" Н.Новгород
48. "Максим Перепелица", Н.Новгород
49. "Киви", Рязань.
52 "Невероятный Алк", Рязань
51 "Банановый тортик"  Рязань    
53. "Не дай бог" Рязань, Волгоград


Надувные ММ

4."Тертые калачи" Рязань - Москва
6. ШАНСовый инструмент, Рязань
24. "Феномен зайца"   Рязань  
26. "Спартак-88"    Москва
28"Зимноводные",Москва
56 Курочка Ряба Москва
58  Юные партизаны, г.Рязань

Надувные МЖ+ЖЖ

15. NBNF-Moscow Москва
17. NBNF, Зеленоград
25. "Сплюшки" Королев
42. "По щучьему веленью", Нижний Новгород
46. "ББ" – Железнодорожный, МО
19 «Как умеем-так гребем»,
 Рязань-Железнодорожный

Каяк

12. "Главное участие", Климовск Моск. обл.
13. "Шкваловоз" Ярославль
18. «Maksutur»    Москва
27. "Дороги ветра", Долгопрудный
40. "Утюжу воду", Рязань
43. "Одиссей и Целующий Пенелопа" Москва  
55. "Донинский Чудак", Москва

« Последнее редактирование: 10 Июля 2014, 15:01:25 от bg »
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
есть 2 свободных места для волонтеров на Люсю.

Требования:
1. Уметь помочь, если машина застрянет, или по крайне мере не мешать вытаскивать :)
2. Помочь с раздачей перекуса на спецэтапе.
3. Уметь фотографировать и иметь желание заниматься фотосъемкой
4. Иметь позитивный характер.

Выезд в первой половине субботы из Рязани.
Звоните мне 89109026725
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Tolyan_Las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
Внимание! Те кто приедет на автобусе и рассчитывает на трансфер Клепики-Старт, просьба срочно написать ориентировочное время прибытия в Клепики. В последний день заявки на этот трансфер приниматься не будут. Альтернативный вариант - такси

По поводу указания ориентировочного времени прибытия в Клепики у меня встречный вопрос: я заметил, что на участке "Рязань-Клепики" автобусов, мягко сказать, много. Хотя есть и другое предчувствие, что посадка строго по сидячим местам. В связи с этим подскажите, пожалуйста, наиболее удобный автобусный рейс под прибытие на электроне в 15.30.  Готов скинуться на такси от Рязани до поляны НП-2014.

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Опубликован протокол старта www.taganok.ru/images/np_2014/Start.doc
Вся наша жизнь - река!

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников