Автор Тема: Программа фестивального показа АРГО-2008  (Прочитано 404271 раз)

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #240 : 03 Февраля 2009, 22:57:16 »
Со 2-й категорией у меня почему-то не возникло сомнений, что там лыжный поход...  

Оффлайн ubic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 287
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #241 : 03 Февраля 2009, 22:59:04 »
"Сколько на фесте было фильмов про Алтай и сколько с диким зверьём, не счмтая сусликов Веселый 60%.?"
Ого! Вот Он Победитель!!!!
Фильм про Алтай - уже оригинально.
С диким зверьём - что-то из ряда вон выходящее.
Не суслики - БИНГО!!!! ОН ТАКОЙ ОДИН!!!!
Юмор непонятен.
Ответьте на вопрос сколько и не увиливайте ;D
Со 2-й категорией у меня почему-то не возникло сомнений, что там лыжный поход...  
А тут не возникло что пеший, или есть сомнения что лыжный ;D

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #242 : 03 Февраля 2009, 23:03:06 »
У меня вообще не создалось впечатление что это турпоход. Не знаю почему :)  :) :) Название какоет о водное? Аргут, как-то не присутствует в смысле воды. Наверное по этому неизвестный ?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009, 23:07:24 от Якунина Н »

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #243 : 03 Февраля 2009, 23:04:00 »
А я теперь понял, это такой пеший поход в котором был один турист, вот он себя сам снять и не смог. Прикиньте, народ, водный поход, без реки и лодки или горный без гор... абсурд, помоему
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009, 23:08:36 от А.Марков »

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #244 : 03 Февраля 2009, 23:05:01 »
у меня вопрос к ubic: А какие фильмы вам понравились? Если не понравилось вообще ничего, то наверно стоит пригласить вас к нам в жюри след раз:)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн ubic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 287
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #245 : 03 Февраля 2009, 23:08:06 »
Пеший и горный туризм в одном походе? Две маршрутки на один поход заполняли?
Вы напишите в положении, что бы при сдаче фильма сразу документы о категорийности похода здавали ;D
Если интересно я и поплыву, и пойду, и поползу,  и на гору залезу ;D



Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #246 : 03 Февраля 2009, 23:10:40 »
Разнясняю юмор. Вы в своем трейлере к фильму засняли змею, лошадку, сурка, чуваков с рюказакми, лису, бурундука, аборигенов и теперь считаете, что это очень оригинальный творческий ход. В той или иной степени эти элементы встречаются в большинстве туристических любительских фильмов.
Мой комментарий о стереотипности туристских фильмоф ("ты вот 60% туристских фильмоф описАл") относился не к конкретно Вашему творению. Однако факт того что вы приняли это на свой счёт сам по себе примечателен.

Отдельно стоит отметить просыпающегося от звонка мобильника героя. Это очень оригинально. Почти как в "побеге из офиса"


"Вы напишите в положении, что бы при сдаче фильма сразу документы о категорийности похода здавали. Если интересно я и поплыву, и пойду, и поползу,  и на гору залезу"
А чегой-то это Вы от вопроса уходите? Вы ответьте, как так у вас одновременно и пеший и горный поход был.
Кстати, где горы? Где перевалы? Где снег, верёвки, ледорубы?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009, 23:19:53 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн Якунина Н

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1629
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #247 : 03 Февраля 2009, 23:14:26 »
И где наконец сам Аргут  (неизвестный)? :)

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #248 : 03 Февраля 2009, 23:19:24 »
Разнясняю юмор. Вы в своем трейлере к фильму засняли змею, лошадку, сурка, чуваков с рюказакми, лису, бурундука, аборигенов и теперь считаете, что это очень оригинальный творческий ход.

Ром, ты не прав - любой фильм представленный на фестиваль - ТВОРЧЕСКИЙ. А уж Аргут тем более, просто у нас не было таких номинаций, чтобы адекватно оценить такой подход.

Не обязательно показывать ледоруб и веревки, чтобы рассказать о походе.
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн ubic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 287
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #249 : 03 Февраля 2009, 23:19:54 »
у меня вопрос к ubic: А какие фильмы вам понравились? Если не понравилось вообще ничего, то наверно стоит пригласить вас к нам в жюри след раз:)
Есть что понравилось, хотя косяки везде были ;D
За жюри спасибо, но увольте.
А я теперь понял, это такой пеший поход в котором был один турист, вот он себя сам снять и не смог. Прикиньте, народ, водный поход, без реки и лодки или горный без гор... абсурд, помоему

Вы там гор не разглядели ;D
Аргут это не только река ;D

У меня вообще не создалось впечатление что это турпоход. Не знаю почему :)  :) :) Название какоет о водное? Аргут, как-то не присутствует в смысле воды. Наверное по этому неизвестный ?
Турпоходы не только водные бывают

Оффлайн А.Марков

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #250 : 03 Февраля 2009, 23:20:51 »
Ничё вы не поняли. Аргут-это деревня в которй козла резали и по улицам ходили. У нас в деревне я тоже такую картину видел-жуткое зрелище. Козлёночка жалко конечно.

Оффлайн Shtain_xXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #251 : 03 Февраля 2009, 23:23:33 »
У нас на в деревне я тоже такую картину видел-жуткое зрелище. Козлёночка жалко конечно.
Чего ж ты для фестиваля кино про это не снял?  Как раз в тему было бы. Турпоходы они ж разные бывают. Но только водные.

А уж Аргут тем более, просто у нас не было таких номинаций, чтобы адекватно оценить такой подход.
Думаю, надо разрешённую продолжительность фильмов увеличить, а о том чтоб трейлеры не присылали писать в положении на первой странице большими красными буквами.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009, 23:27:35 от Shtain_xXx »
Go hard, оr go home

Оффлайн bg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • श्रीमान् गूसेव बोरिस
    • Таганок
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #252 : 03 Февраля 2009, 23:26:09 »
За жюри спасибо, но увольте.

вот так все говорят:)
Вся наша жизнь - река!

Оффлайн Ангел-хранитель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 117
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #253 : 03 Февраля 2009, 23:29:14 »
не, народ, ну клевый же фильм! я бы хотел уметь так снять и смонтировать.
Я тут подумал.......
Всегда можно сказать что-то хорошее или что-то плохое. Заклевать и возвыситься или сделать пиар себе... Мне кажется, в общении между людьми важно не слова (буквы), а мотив, почему мы это говорим. Зависть нами движет или обида.. В каждом все это есть по немножечку. Давайте же все вместе любить меня дружно, ну и друг друга заодно...
Думайте о хорошем.

Оффлайн ubic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 287
Re: Программа фестивального показа АРГО-2008
« Ответ #254 : 03 Февраля 2009, 23:31:56 »
Если показывать верёвки ледорубы и.т.д. не хватит времени показать остальное, именно то, что я хотел показать.
Что бы слегка было понятно.
Поход чуть меньше месяца. То что ниже ледников фильмы "Плато Укок" и "Неизвестный Аргут" и юмореска-ролик "Шаолинские озёра", то что выше "В поисках снежного барса" - там и ледорубы будут, я думаю даже верёвку показать, что бы было понятно что фильм о туризме ;D.
Фильмы делятся а поход в голове не делится.
Насчёт мобильника, так я и на самом деле каждое утро так просыпаюсь :D, и если вижу во сне горы, забиваю на работу, что бы досмотреть ;D
Разнясняю юмор. Вы в своем трейлере к фильму засняли змею, лошадку, сурка, чуваков с рюказакми, лису, бурундука, аборигенов и теперь считаете, что это очень оригинальный творческий ход. В той или иной степени эти элементы встречаются в большинстве туристических любительских фильмов.
Мой комментарий о стереотипности туристских фильмоф ("ты вот 60% туристских фильмоф описАл") относился не к конкретно Вашему творению. Однако факт того что вы приняли это на свой счёт сам по себе примечателен.

Отдельно стоит отметить просыпающегося от звонка мобильника героя. Это очень оригинально. Почти как в "побеге из офиса"


"Вы напишите в положении, что бы при сдаче фильма сразу документы о категорийности похода здавали. Если интересно я и поплыву, и пойду, и поползу,  и на гору залезу"
А чегой-то это Вы от вопроса уходите? Вы ответьте, как так у вас одновременно и пеший и горный поход был.
Кстати, где горы? Где перевалы? Где снег, верёвки, ледорубы?
Ты мне назовёшь хоть один фильм или продолжишь извиваться как уж ;D

 

            Экстремальный портал VVV.RU Клуб Хронических Водников