Спортивные мероприятия, посвященные Международному Женскому Дню 8 марта
Спелеовелозабег
9-го марта, Михаил Леонтьев и Алексей Янаки, как самые беспокойные участники спелеогруппы "Стикс", совершили забег по маршруту Рязань - Солотча, который посвятили прекрасному
празднику 8-е марта. Их поддерживали велосипедисты - Роман Метелкин и компания, за что им огромное спасибо.
Первый после земы серьезный забег дался не легко. Тем не менее, ребята преодолели дистанцию в 20 км. с результатом 1 час 50 минут. Ребята уверены, что дальше дела пойдут в гору, все-таки уже весна... Группа "Стикс" готовится выставить спортивную команду на Московский марш-бросок (двое суток, 100-120 км.с ориентированием), который состоится в середине мая. Как просохнет, будут проводится кроссы - многодневки в Мещере. Присоединяйтесь к нам!
Тренировка спортивной группы «Вертикаль»
9 марта состоялась очередная тренировка спортивной группы «Вертикаль»
Тема тренировки: Индивидуальное передвижение по снежному склону, работа связок и группы на снежном склоне. Место проведения: берег Оки ст.Слемы.
Открытие сезона тренировок у водников
8-9 марта успешно прошли тренировки на р. Павловке в районе подвесного мостика. Все желающие могли потренироваться на каяках, байдарках-двойках, катамаранах. Была навешена трасса из нескольких ворот. Следующая тренировка назначена на субботу. Присоединяйтесь!
Автор - Таганок
11.3.08 23:54АleХ: За эти два дня на Павловке тренировались 16 человек - от тк Таганок, Телеос, Радуга и Альтаир. Вообщем не плохо для начала. Я думаю в этот раз на Листвянке будут участвовать команд 8-9 и борьба уже будет посерьёзней чем в прошлом. Во всяком случае так сразу и не скажешь кто будет в первой тройке.